Почекуха• Изменено вчера в 20:00

Электросамокат. Ваше отношение?

Купили себе / ребенку. Или считаете, что это опасно.
Блакитна устриця• вчера в 20:28
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вам і збирати нічого
Безкоштовно вона захотіла
Я нічого і не губила.
І я не захотіла, я вам нагадала. А ваш синок уже хабарі трусить? Того ви так на диби стали?
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 20:36
Ответ дляБлакитна устриця
Я нічого і не губила.
Ні мій син вас може безкоштовно, треба ж йому навчитися на таких, як ви
Але результат не гарантує
Шпондєр• вчера в 20:43
Ответ дляРанковий базар
Жилетку
Да жилетку, что не так?
У вас руля нет, поэтому и спрашиваете, тогда тоже покупайте самокат и поймёте
Лялькодзьоб• вчера в 20:48
Ответ дляКоролева краси
А пока не было электросамокатов, то в трампункте и работы не было?
Электросамокаты на сумасшедшей скорости носятся по пешеходным зонам. Уже столько пешеходов сбитых....
Червона ікорка• вчера в 20:59
Ответ дляТак точно!
Какая, нафиг, крупная? Её вес в пределах медицинской нормы. А вот Ваша тактичность - за гранью.
Так это зрелище, а не моя токсичность. Огромный монумент едет по дороге.
Разве такой вес норма?
Как Вы считали? Это лишний вес, на самом деле.
Пугачиха• вчера в 21:05
Ну нафиг, лучше в кроссовки вложится или на транспорт денег дать.Для вдохновения
автор Почекуха • вчера в 21:17
Ответ дляПугачиха
Ну нафиг, лучше в кроссовки вложится или на транспорт денег дать.Для вдохновения https://youtu.be/mPeLs-pD_zE?si=kmLgkULFmqhWrH4V
Занятное, но не показательное видео. Тут представлены случаи невменяемости водителей самоката. Или допущения грубейших ошибок.
Например, ездить зимой по снегу; ездить по песку (на обочине); переезжать через пешеходный переход, а не перевозить самокат.
Единственный эпизод, это случай на дорожке, где девочку сбил.
Тут надо, как водителю со стажем, уметь предугадывать возможные маневры других участников движения. И вовремя снижать скорость.
Відповів всім• вчера в 21:19
Это опасно. Ни себе, ни ребенку
Блакитне небо• вчера в 21:41
Ответ дляБлакитна устриця
Гироскутеры даже выглядят опасней
Це теж гівняний транспорт.
Ранковий базар• вчера в 22:56
Ответ дляШпондєр
Да жилетку, что не так?
Херасе у вас глюки...Я ничего ни у кого не спрашиваю. Самокат мне не нужен, я свою Ауди желтенькую люблю.