Ну ниче се• вчера в 21:58
Довбанутішої теми я вже давно не читала)))
Це просто треш, що тема, що коментарі))
Люди, реально, стоять і ковиряються в яйцях. Бооооже))))
А я дивуюсь коли люди по 15 хвилин пучок редиски і зеленої цибулі вибирають. Ужас
Дівчина Гілмор• вчера в 22:01
Я, допустім, заглядаю в коробочки і дивлюся чи немає битих і дуже всратих. Це не за хвилину робиться😄
Душка-свекрушка)))• вчера в 22:01
Тема то ладно, люди на таких постах гроши роблять.
Но сцуко, я их вижу в реале супермаркетах и это бывают молодые пацаны с последним айфонон
Посудомойка• вчера в 22:02
А чого мені брати всраті і тріснувші? Для того щоб вас потішити? Перебираю звичайно. Беру чистіші і цілі. І редьку я також вибираю. Інші продукти також.
Посудомойка• вчера в 22:02
Ответ дляvecya
а я, после того, как купила лоток яиц, а там два разбиты были, теперь всегда лоток открываю и смотрю, какие яйца
Правильно робите. Це ваші гроші.
А я кумедна• вчера в 22:07
Я как-то сильно отравилась яйцами.
Теперь смотрю и на сроки сортировки, и трясу их, и осматриваю на трещины.
И овощи выбираю нужного размера. Чтобы не порченные были, не резаные, не вялые.
Люблю кетчуп• вчера в 22:04
Я выбираю тоже ,как и картошку и др овощи,к примеру
Не гребу все подряд не глядя. Не думала ,что это кого-то триггерит
Ну ниче се
• вчера в 22:04
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Та да, такі мене вчора і вибісили з тією редискою
Посудомойка• вчера в 22:04
Ответ дляТа никада в жизни
Перебираю, выбираю покрупнее яйца. Кому какое дело?
Виявляється очі є повсюди, їм до всіх є діло. Офігєть.
Ну ниче се
• вчера в 22:05
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не тригерить, а веселить. Стояти між яйцями одного сорту і вибирати те яке на три грами більше
Зроблено у 80-х• вчера в 22:05
обычно в лотке они плюс минус все одного размера
те что крупные, лежат отдельно и стоят по другому
Посудомойка• вчера в 22:06
Ответ дляНу ниче се
А чому не вибирати якщо є така можливість і право? Це вас в дитинстві зашугали? Хвилює щось?
Закусенец• вчера в 22:06
Ответ дляДівчина Гілмор
В магазине (район), я даю свои лотки, мне приносят уже упакованные.
Мне удобно. Буду я штормится чтобы сортировать. Но меня знают, как и других. Всё норм. Мне приносят на кассу всё что мне нужно. Бываю раз в неделю.
Та никада в жизни• вчера в 22:06
Ответ дляПосудомойка
Только мне плевать на их очи))
Элька-Карамелька• вчера в 22:07
Если есть выбор, чего не выбрать. Я беру в лотках по 10 шт и все равно смотрю на размер, чтоб были целые и не засраные
Посудомойка• вчера в 22:07
Ответ дляТа никада в жизни
Только мне плевать на их очи))
І це прекрасно.
Люблю кетчуп• вчера в 22:07
Ответ дляНу ниче се
А Вы в это время стоите и фиксируете чужие заботы ? Нахрен делать ,видимо
Закусенец• вчера в 22:07
Ответ дляПосудомойка
Грязные? Не всегда куры успевают подмытся...
Работа не ждёт...
Душка-свекрушка)))• вчера в 22:08
Ответ дляНу ниче се
Та меня не бесят, просто не понимаю этого. А бывает под настроение, вспоминаем при них с мужем, как купили квартиру, не зная планировки, этажа и куда окна идут. Это надо видеть реакцию и их глаза
Посудомойка• вчера в 22:08
Ответ дляЗакусенец
Работа не ждёт...
Це їх право обісратись, моє, вибрати те що хочу.
Закусенец• вчера в 22:09
Ответ дляЛюблю кетчуп
Часто покупаю уценёнку, не траванулась.
Дівчина Гілмор• вчера в 22:10
Ответ дляЗакусенец
Я до такого рівня довіри в атб ще не доросла. Все сама(((