Цветов Мне срочно• 27 марта в 23:07
Что это может быть?
Отцу стало плохо, упал в обморок и как пена изо рта, давление в тот момент было 170, и низкая сатурация как скорая мерила. Перед этим болел чем то вроде гриппа, но точно вирус не знаем
Цветов Мне срочно
• 27 марта в 23:09
Ответ дляРассказница
Эпилепсия?
Раньше никогда не было, ему 73. Есть что то наподобии паркинсона , шаткость и жалуется, что в туалет по маленькому сходить полностью не может
Цветов Мне срочно
• 27 марта в 23:10
Ответ дляРассказница
А что скорая сказала?
Да ничего особо, сняли экг, попросили походить, померчли сатурацию и дали таблетку от давления
Рассказница• 27 марта в 23:10
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тут надо обследование, хто зна что это может быть.
Цветов Мне срочно
• 27 марта в 23:10
Ответ дляРассказница
А что обследовать? Кашляет еще
Нафаня Маня• 27 марта в 23:11
Ответ дляЦветов Мне срочно
Уролог смотрел? Может быть аденома простаты, раз плохо мочится.
Посмотрят неврологи, дообследуют по поводу приступа.
Рассказница• 27 марта в 23:11
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что обследовать? Кашляет еще
Анализы сначала. Врач точнее скажет, расскажите ему все симптомы.
Цветов Мне срочно
• 27 марта в 23:11
Ответ дляНафаня Маня
Да раньше, нет ничего такого, чтоб перекрывало
Пускаю бісики• 27 марта в 23:22
Мой отец умер в 76, сначала была простата, операция, потом сердце и всё (((
Только зацепись с больницами ((( ничего хорошего.
Не курил и не пил, был всегда спортивный и активный