Все буде Україна• 27 марта в 23:15
Посоветуйте психиатра пожалуйста (Киев)
Эта_Шикарна)• 27 марта в 23:43
Забєліна Аліна Петрівна. Я на тому тижні зверталася, щодо приписаного лікування рано ще судити, але лікар по спілкуванню сподобалася, дуже делікатна
Все буде Україна
• 27 марта в 23:52
Ответ дляЭта_Шикарна)
Дякую вам дуже! В клініці Аксимед, що неподалік Лівобережної?
Файна цьоця• 28 марта в 00:20
Ответ дляЭта_Шикарна)
Шото новое.
Тут на такой вопрос всегда отвечают две советчицы: Маляров и Мухоморов уже много лет. Остальные своих не сдают. Потому что потом дорожают приёмы и сложнее записаться если рекламу им делать
Все буде Україна
• 28 марта в 00:25
Ответ дляФайна цьоця
Шото новое.
Прямо таки). Не думаю, что настолько увеличится поток клиентов).
А цену ставит клиника.
Файна цьоця• 28 марта в 00:26
Ответ дляВсе буде Україна
А цену ставит клиника.
Есть психиатры, которые работают на себя, а не на клинику.
Эта_Шикарна)• 28 марта в 00:36
Ответ дляФайна цьоця
Шото новое.
Для мене знайшлося віконце у будній день на наступний день після звернення, мені не жалко
Все буде Україна
• 28 марта в 00:36
Ответ дляФайна цьоця
Это намного реже.
Все, кого даже здесь советовали, работают в какой-то клинике.
Эта_Шикарна)• 28 марта в 00:37
Ответ дляВсе буде Україна
Так, я туди ходила. Єдине- дорого, дорожче, ніж в інших клініках стандартний запис до психіатра
Все буде Україна
• 28 марта в 00:37
Ответ дляЭта_Шикарна)
Файна цьоця• 28 марта в 11:22
Ответ дляЭта_Шикарна)
А врач на связи? Если какая-то побочка, реакция или вопрос, или, банально, рецепт обновить? Снова ехать и платить полную цену дорого?
Файна цьоця• 28 марта в 11:24
Ответ дляВсе буде Україна
Это намного реже.
Частные врачи лучше, они хоть всегда на связи и меньше ограничений, которая клиника диктует.
Эта_Шикарна)• 28 марта в 12:11
Ответ дляФайна цьоця
Не знаю щодо цього, у мене діагноз не підтвердився, тому не питала. Надіюся більше не попадати до психіатрів.