Джавеліна• Изменено 28 марта в 01:25

Бездетные мужчинам не нужны

Стыдно как-то, но в свои 45 зарегистрировалась на СЗ, но решила, вдруг, получится с кем-то познакомиться.
Пишут, лайкают, удивительно, но ладно.
Один из написавших весьма интересный такой, военный, в разводе, уже внучка маленькая есть. Поинтересовался сколько у меня детей. Ответила, что детей нет. Следующий вопрос, а люблю ли я детей.
Я уточнила, к чему эти вопросы и он слился.
Бездетные женщины не нужны мужчинам.
Правда 35-летний секса со мной захотел, но думаю, что это по приколу кто-то пишет такую чушь.
А вот нормальное знакомство с бездетными, считай бесплодными, не хотят. Уже ж своих детей имеют, внуки есть, и все туда же - фертильная или нет.
Очень неприятно.
Фіфачка• 28 марта в 08:33
Ответ дляДжавеліна
У некоторых моих сверстниц маленькие дети есть, повезло, смогли родить.
Кому повезло? Детям родиться в этот ад?
Вы рассуждаете как тетка из забитого села

Брюльтик• 28 марта в 08:49
Так а Вы детей то любите?
Губка Боб• 28 марта в 08:58
Ответ дляДжавеліна
Может и так.
Будьте самой собой, так выгоднее всего.
И по сливу странного товарища не нужно делать такие выводы. Мужчин, которым дети вообще ни к чему, намного больше тех, кому они нужны.
lasorbonne• 28 марта в 08:59
Ответ дляДжавеліна
И вряд ли уже встречу. Для меня вопрос материнства крайне болезненный. И я понимаю, что пустая женщина, которая не может дать жизнь, не нужна. Тем более в моем возрасте.
Вас вообще не о том спросили
Вы зациклены, так так эта тема вас тригерит, но мужчину интересует как вы будете ладить с его детьми, внуками. Ведь он не знает причину отсутствия, может вы их ненавидите
Губка Боб• 28 марта в 09:00
Ответ дляДжавеліна
Как бы мог бы понять, что в 45 лет женщина уже по природе не способна иметь детей.
45 - не предел. И в 60 можно забеременеть. Есть еще факторы, кроме возраста, например, половая конституция.
НеКонец-Света• 28 марта в 09:10
Ответ дляДжавеліна
Не известно встретите или нет, жизнь покажет. Больше семей распалось после рождения детей чем от отсутствия.
Люблю кетчуп• 28 марта в 09:33
Ответ дляСкіфська пектораль
Я бездетная, 42 года, совершенно не чувствую себя не нужной
У вас, видимо, мужчина есть, а у автора нет
Люблю кетчуп• 28 марта в 09:34
Ответ дляДжавеліна
Вы успеваете еще родить. Если хотите, то не ждите до 44 лет. Крайний срок 43 года.
Это где про крайний срок написано?
Люблю кетчуп• 28 марта в 09:36
Ответ дляРассказница
Из детдома возьмите
Одинокой никто не даст

ВундерКИНГ• 28 марта в 09:38
45 лет, а делаете выводы по двум виртуальным мужчинам... Видимо, не в детях дело тут
Рассказница• 28 марта в 09:53
Ответ дляЛюблю кетчуп
Одинокой никто не даст
Читала историю женщины, как она удочеряла. Мужа у нее нет. Она еще с юмором излагала, что приехала в футболке и шортах, и у нее есть татуировки. Из-за этого начала разговора с опекунским советом было сложным, но все у нее получилось
дамаАмстердама• 28 марта в 09:56
Ответ дляДжавеліна
Эти ищут, чтобы их содержали. Не понимаю я зачем искать себе женщину наших с вами дет в таком возрасте? Полно девушек юных. Просто нет денег.
В ваших сообщениях видно ваше отношение к самой себе, как к мусору, как вы выше пишете.
Для многих взрослых мужчин это прекрасный вариант, если у женщины нет детей.
А про младших, то сейчас просто море таких пар. И не потому, что вы там себе решили. Я чуть старше вас и мой муж существенно младше. И содержит он
Не пью, не курю• 28 марта в 10:25
Думаю ,его интересовал вопрос ,сможете ли вы поладить с его детьми и внуками ?! Не будете ли против его общения с ними .,
Тут надолго• 28 марта в 10:28
Я вышла замуж в 46. У меня 2 детей, конечно, это минус для большинства мужчин. И все хотят меньше проблем потенциальных. Так что ваши, автор, стоны мне непонятны. Я познакомилась с большим количеством мужчин, они все предпочитали женщин без детей, так же как и женщины.
Докладальниця• 28 марта в 10:58
Ответ дляПатриоточка
Мне никто таких вопросов не задавал,, и мне тоже 45.. сбежала с этих сайтов по другой причине.. мне писали 25-30 летние...
Так зарегистрируйтесь на тиндере, там могут писать только те, кого вы лайкнули и он вас лайкнул и только те, кто соответствует выбранному вами возрасту, можете поставить например 42-50 и других видеть не будете.
Единственное, что мне там очень не понравилось, так это то, что попадаются мужчины из разных стран, хотя я поставила ограничение, +10 км от меня
фан L.O.S.T.• 28 марта в 11:20
Ответ дляДжавеліна
Вон мне написала выше вас женщина, что для семьи бесплодная и в годах не нужна.
Вы ещё будете слова комментаторов перевирать? Девушки выше не писали такого. А вы могли бы спасибо сказать за советы.
Ухожу из темы. Не люблю людей с гнильцой которые перевирают слова.
Интересно, когда создаются клоны топовых тем чтобы обосрать автора , вместо того чтобы написать в той топовой теме - это вы делаете? На такое только мерзкие люди способны.
Леди Репях• 28 марта в 11:43
Мой родственник лет в 50 женился на бездетной женщине его возраста, не бывшей замужем. От первых двух браков у него было 3 детей. Это был его самый счастливый и спокойный брак.
Зам. зав. Анонима• 28 марта в 12:29
Ответ дляКашпо
Ерунда какая-то, женщина без прицепа- это всегда жирный плюс для мужчины, особенно, у которого уже есть дети.
Самый тупой ответ, который только можно написать
ЛеньГуглить_правда• 28 марта в 13:22
Сама придумала, сама обиделась

Планшетница• 28 марта в 14:28
Ответ дляЗдесяЯ
По-моему, его интересовало сможете ли вы быть няней его внучке в случае чего, а не фертильность)
Сіточка• 28 марта в 15:10
От вы знаете, меня б тоже наверное насторожил мужчина 45 лет, который не был в браке и не состоял в серьезных отношениях. Я б спрашивала, почему так произошло.
Вот и ему интересно стало и ответ не понравился. А что вы ему ответили, после чего он слился?
БлинчикБезСметанки• 28 марта в 17:34
Ответ дляДжавеліна
Не все хотят с такой быть. Дети - это смысл жизни, я понимаю, но что делать таким как я - куча операций, пролет в ЭКО? Убиться или просто не высовываться.
Мой муж оплатил услуги сурмамы, так ему хотелось ребенка и меня. У меня куча пролетов эко , т.к. матка номинальная.
БлинчикБезСметанки• 28 марта в 17:36
Ответ дляДжавеліна
Да ему просто хотелось узнать как Вы будете относится к его детям, внучке. С чего Вы взяли, что мужикам в возрасте хочеться своих детей еще родить?
БлинчикБезСметанки• 28 марта в 17:37
Ответ дляДжавеліна
Значит ваша мама пожилая нужна, а я на 20 лет её младше уже все мусор)
Мне 48 и никогда не чувствовала себя мусором, хотя внешность обычная, но зато имею характер.
Железобетон• 28 марта в 18:06
РСП щас ахнули))))
Железобетон• 28 марта в 18:08
Ответ дляДжавеліна
А не хотелось, чтобы частичка ваших родителе продолжила жить в потомках?
аха мечтаю о генах отца алкаша-суицидника...прям вот хочу ЄТО г в мир повторить, угу