Жена миллионера• 28 марта в 06:26
Сейчас посмотрела как делается яйцо в курице
перехотелось есть яйца:(
а у вас есть продукты которые вы ели,а потом узнали как их готовят и вы перестали это есть?
Жена миллионера
• 28 марта в 06:29
Ответ дляСапай вазони
А ви все життя думали, що яйця на деревах ростуть?
процесс не знала, как узнала - поплохело , наверное так и становятся вегетарианцами и зоозащитниками :(
Сапай вазони• 28 марта в 06:30
Тобто процес не знали? Ви думали, що через рот виригує яйце? Чи який саме процес ви не знали?
Паспортний стіл• 28 марта в 06:53
Ответ длямаминаБубочка
А когда баба рожает типа красиво да?
ну вы сравнили хрен с пальцем)
західний_діалект• 28 марта в 06:54
Ответ дляЖена миллионера
Ви поцікавився як людей роблять, впевнена: здивує процес
Паспортний стіл• 28 марта в 06:58
Ответ дляЖена миллионера
а когда пчела разнузданно, неприкрыто и бесстыдно опыляет цветочек, вам не плохеет и яблоки есть по-прежнему хочется? ведь растения испытывают своего рода оргазм, и на пике контакта с опылителем внутри цветка резко поднимается температура и пестик увлажняется)
дама_из_декрета• 28 марта в 07:01
Ответ дляЖена миллионера
Я с детства видела как рубается курица как разделывается и какие задатки яиц внутри. Для меня все естественно.
Сначала это желток
Потом мягкая скорлупа
Потом она твердеет.
Для меня очень интересно
Сначала это желток
Потом мягкая скорлупа
Потом она твердеет.
Для меня очень интересно
Забризкана водою• 28 марта в 07:01
Вам треба було не народжувати так рано, а ходити у школу, отримувати освіту, розвиватися... Ви би зараз тут не строчили тупі теми, ех, шкода таких
Слоник-тоник• 28 марта в 07:01
Ответ дляПаспортний стіл
Эй, эй, эй... я ж на работе. От прочитанного сама немного увлажнилась
маминаБубочка• 28 марта в 07:01
Ответ дляПаспортний стіл
ну вы сравнили хрен с пальцем)
А что там приятного?
Паспортний стіл• 28 марта в 07:03
Ответ дляСлоник-тоник
не приближайтесь к улью! истекающие тестостероном маскулинные трутни опылят всем роем и как звать не спросят
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта в 08:23
А как курица делается в яйце не видели? Еще и курицу есть перестанете...
Паспортний стіл• 28 марта в 08:30
и вообще яйца - это сокровенный плод любви и возвышенных чувств петуха и курицы, свидетельство единения их душевных устремлений, как можно кощунственно покуситься на святое и даже помыслить о едении яйц?
Колдунья-вещунья• 28 марта в 08:32
Ответ дляПаспортний стіл
Продолжайте, не останавливайтесь🤪🤣
Паспортний стіл• 28 марта в 08:42
понимаете ли, когда гремят пушки, музы молчат - у меня внезапно (!), когда ничего не предвещало, закончилась туалетная бумага в хозяйстве, остался только альбом с марками из товаров-заместителей, до воспевания ли курьих интимных тет-а-тетов, когда пришла беда, откуда не ждали, и семейство не понимает интеллигентно выказанных доводов рассудка, у них второе дыхание (ну не совсем дыхание, альтернативные способы волеизъявления) открылось...
КрестьянинДиор• 28 марта в 08:58
Ответ дляПаспортний стіл
Для того чтобы были яйца , петух не нужен
Кондуктор автобуса• 28 марта в 09:15
Ответ дляПаспортний стіл
Це ваша фантазія чи таке в підручниках пишуть?
Паспортний стіл• 28 марта в 09:16
Ответ дляКрестьянинДиор
ну для настроения-то как вдохновляющий фактор, как смутный объект нереализованного желания нужен все равно
Паспортний стіл• 28 марта в 09:19
Ответ дляКондуктор автобуса
про повышение температуры и увлажнение - научный факт, остальное - на моей совести как юного натуралиста, имевшего в детстве много времени для полевых наблюдений
Надежда наш компас• 28 марта в 10:03
Ответ длязахідний_діалект
Та да, сколько домашних животных обрывалось, глядя на этот процесс