Я пані прохана...• 28 марта в 10:48
У вас были административные правонарушения?
Было ли такое?
Административное правонарушение? Штраф за что-то?
Лівий Локіть• 28 марта в 10:52
Были. Воровали потихоньку с работы, когда зарплату по полгода не платили. Даже суд был в 95м и 96м. Помню входит судья, вся в золоте с ног до головы, и говорит-зачем вы украли? До сих пор помню эту сытую рожу
Бавовнятко• 28 марта в 10:54
Так. За зупинку в недозволеному місці. Ще був за те, що не була пристебнута
Я пані прохана...
• 28 марта в 10:53
Ответ дляЛівий Локіть
Насколько вас оштрафовали? И какие последствия были?
Лівий Локіть• 28 марта в 10:58
Ответ дляЯ пані прохана...
Все по закону, тогда же купоны были, уже сумм точных не помню. Тогда штрафы не успевали за инфляцией. Сколько то минимальных зарплат присудили.
Последствий никаких на работе,так как воровали вплоть до мастеров.Жить на что то нужно было.А вот карьере помешало-не смогла перейти в место где квартиры давали,так как судимость.А когда перешла,то квартиры уже не выдавали.Но ни о чем не жалею,видимо так нужно было.
Борець за гаманець• 28 марта в 11:01
Так . 3,40 грн заплатила колись дууууже давно за непристебнутий ремінь безпеки
Почекуха• 28 марта в 11:01
Да, и куча судебных заседаний по этому поводу было. Несвоевременная подача декларации🤪
Админко• 28 марта в 11:18
Так, за кермом.
Багато за перевищення швидкості. Є за проїзд по полосі міського транспорту. Парковка в не дозволеному місці.
Мядуза аля моргонер• 28 марта в 11:23
1 раз превышени скорости. Но так я мужу передала техпаспорт в дие, то штраф пришёл мужу.
Без комплексів• 28 марта в 11:44
Да, 184 ст, за неналежне виховання(( Хотя по факту не заслужила совсем.
Я пані прохана...
• 28 марта в 11:45
Ответ дляБез комплексів
Штраф или срок?🥺
Какие последствия?
Без комплексів• 28 марта в 11:46
Ответ дляЯ пані прохана...
Штраф или срок?🥺
Какие последствия?
Штраф. Пока не знаю какой, суд на днях.
Я пані прохана...
• 28 марта в 11:58
Ответ дляПедиатор_я
Да. На одной из работ, кстати, не прошла из-за этого.
А что было?
Педиатор_я• 28 марта в 12:03
Ответ дляБез комплексів
У меня так же, моя боль всю жизнь. Такой сильный откат был, когда при проверке службы безопасности спустя год я не прошла, так было стыдно и страшно. Мой скелет в шкафу.
Педиатор_я• 28 марта в 12:02
Ответ дляЯ пані прохана...
А что было?
Неналежне виховання, был вызов в полицию, протокол, потом мне позвонили и отправили смс, когда и где суд и сказали, что я могу не приходить на суд, но прийти за квитанцией на оплату штрафа. Я не знаю, как я тогда все это пережила, это страх, стыд и боль нереальные.
Я пані прохана...
• 28 марта в 12:03
Ответ дляПедиатор_я
😢😢обнимаю вас
Педиатор_я• 28 марта в 12:05
Ответ дляЯ пані прохана...
😢😢обнимаю вас
Спасибо. Пока мы с мужем были на работе, ребенок сделал глупость, последствия я описала дальше. Добавлю, ещё и в органы опеки вызывали и к нам пришли потом, говорили со мной и с ребенком, на учёт не поставили, но так это сложно морально было пережить, не дай бог никому.
Я пані прохана...
• 28 марта в 12:08
Ответ дляПедиатор_я
Слава богу что не поставили на учёт
Педиатор_я• 28 марта в 12:10
Ответ дляЯ пані прохана...
Слава богу что не поставили на учёт
Да, бывает такое в жизни, никогда бы не подумала, после этого я постоянно в напряге, что-то может случиться.
Я пані прохана...
• 28 марта в 12:11
Ответ дляПедиатор_я
Все уже позади
Не переживайте
Обнимаю
Не переживайте
Обнимаю
Педиатор_я• 28 марта в 12:12
Ответ дляЯ пані прохана...
Все уже позади
Не переживайте
Обнимаю
Не переживайте
Обнимаю
Спасибо
Без комплексів• 28 марта в 12:32
Ответ дляПедиатор_я
Да, то же самое(( Ювенальная полиция общалась с нами полтора часа. Никогда не думала, что буду переживать такое. И ладно ,если бы я алкашкой была ,или на работе пропадала, и мне до ребёнка дела бы не было. Но я столько времени уделяю своему ребёнку, столько разговоров было, и я в итоге всё это переживаю сейчас. У нас ещё город маленький ,все всё узнают скоро.
Без комплексів• 28 марта в 12:37
Ответ дляПедиатор_я
А вас фотографировали на телефон? Нас с ребёнком фотографировали и полиция, и ювенальная. Мне ещё это покоя не даёт . Неизвестно ,куда эти фото попадут. Они ж по всему городу могут их пустить.
Педиатор_я• 28 марта в 13:06
Ответ дляБез комплексів
Вы не в Украине? Я в Украине. Не фотографировали, это произошло чуть больше года назад.
Без комплексів• 28 марта в 13:42
Ответ дляПедиатор_я
В Украине конечно. Интересно ,какого фига нас с ребёнком фоткали...