Ні за холодну воду• 28 марта в 10:53
Купаете своих кошек?
Читала мнение, что кошек не нужно купать.
Тишком нишком• 28 марта в 10:57
У моей встроенная функция самоочищення. Да и в целом, у меня всего две руки и ни одна из них не лишняя.
Советчица Года• 28 марта в 11:05
Купали сельских кошек, спасали их от блох. Как-то за один вечер, с мужем, искупали по очереди шесть кошек 😄. Домашних нет конечно, зачем.
Пенек Возмездия• 28 марта в 12:06
Ні, не купаємо. Коту 12 років і він пахне приємно, бо дуже багато миється. Я б його нюхала і нюхала. Один раз за все життя купали в лікувальних цілях багато років тому
миссДавеча• 28 марта в 17:38
Ответ дляСоветчица Года
Помогло?)
Шампуни же от блох бесполезны) они убивают не всех, выжившие очень быстро восстанавливают численность. Капли на холку или таблетки надо было использовать.
миссДавеча• 28 марта в 17:39
Я раньше купала. Раз в год от силы. Поговорили с ветом- говорит, а зачем, они сами прекрасно справляются. Ну вот года 3 уже не трогаю, не сказала б, чтоб она грязная была.
Ні за холодну воду
• 28 марта в 18:57
Ответ длямиссДавеча
А у меня тоже хорошо чистятся. Но если покупаю шампунькой ихней, то прям свежестью на пару недель. Мне нравиться. Но я стараюсь раз в сезон купать, раз за весну, раз за лето. Где то так.
Советчица Года• 28 марта в 19:26
Ответ длямиссДавеча
Помогло?)
Перед каплями от блох обязательно нужно искупать кошку. Потому что вы скорее всего не представляете себе, что за блохи на сельских кошках, и их количество.
миссДавеча• 29 марта в 08:57
Ответ дляСоветчица Года
Как раз нельзя купать 3 дня до обработки каплями, что обычно указано в инструкции. Т к теряется эффективность капель.
Я представляю. У меня были животные с улицы, и с толпой блох, и с власоедами.
Советчица Года• 29 марта в 10:30
Ответ длямиссДавеча
Все это я знаю.