ДолькиКабана• 28 марта в 11:51
У вас тоже дебильные соседи?
Имею дома и квартиры.Везде соседи с прибабахом.
Киця-бриця• 28 марта в 11:53
Нормальные. Бывает квартиранты время от времени заселяются шумные, но охрана быстро приструняет.
А я з косою• 28 марта в 11:55
У меня. Бухают, орут, топают, дебил малолетний прыгает на пол по ночам, хлопают дверями, курят. Повбывала бы
сама себе прекрасная• 28 марта в 11:57
У меня под подъездом каждый день с утра до вечера собрание. Пройти свободно нельзя. Везде вокруг смотрю, никого нет, только у нас, я уже лишний раз и не выхожу.
Там-тарарам• 28 марта в 12:01
Да, есть такое, одна у нас ходит, орёт вечно, что ей машины перед домом мешают, нужно кирпич сверху сбросить, а то видишь ли её внучке негде играть и лужи неудобно обходить. Сплетница, язык без костей, там зависти и ненависти к людям выше крыши, на нее уже никто не обращает внимание.
Вся така шо куди там• 28 марта в 12:02
Ответ длясама себе прекрасная
А хто хоч збирається?
У мене таке було коли в першому будинку від метро жила і поруч була наливайка. Сусіди зламали лавку під під´їздом і поставили столик біля трансформаторів, вони там потім тусили
Латвийские_Номера• 28 марта в 12:04
Бывает. У меня в соседях были и алкаши, и бывшие мусора и просто наглые ублюдки. Иногда они умирают или выезжают, тогда ситуация может измениться в лучшую сторону. А иногда не в лучшую. Люди такие люди. Мы тоже по отношению к ним были психами, пока мы свои проблемы решали :). Счас мы вроде лучше стали, тоже бывает.
Вы тоже можете переехать, как вариант :).
сама себе прекрасная• 28 марта в 12:04
Ответ дляВся така шо куди там
А хто хоч збирається?
Бабки и деды
Мамаша в бигудях• 28 марта в 12:07
Буду оригинальной. Я дружу с соседями, все праздники вместе и так можно зайти поболтать на чай/шампе. Есть у кого попросить срочно яйца молоко или батарейку, полить цветы покормить кота, возим по очереди детей в школу, одни плюсы
С прошлой квартиры тоже дружу до сих пор
Чудовий каламбур• 28 марта в 12:10
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Реально дома и квартиры имеешь ?любовник не нужен?
Може то чоловік пише.
Пасти Ла• 28 марта в 12:10
От просто доставучих соседей помог курс АД себе. Соседи остались такими же, но бесить перестали 😆
Но у меня есть еще тяжелая артиллерия в доме - соседка с диагнозом, которая считает, что за ней следят и соседи строят заговор, она уже пыталась поджечь одному соседу дверь
Вся така шо куди там• 28 марта в 12:14
Ответ длясама себе прекрасная
Бабки и деды
А, ну то вони рано спать лягають :)
Вся така шо куди там• 28 марта в 12:15
Ответ дляМамаша в бигудях
Ми так на дачі всім нашим кутком дружимо :)
Фрекен бок• 28 марта в 12:17
Вроде бы все нормальные, по крайней мере те с кем я общаюсь, о тех с кем просто здороваюсь я ничего не знаю, но они мне ничего плохого не делали.
ДолькиКабана
• 28 марта в 12:20
Ответ дляА я з косою
и я.у меня дерутся за миллиметр земли по межи.то за подвалы за мусор за бычки сигарет за музыку
ДолькиКабана
• 28 марта в 12:20
Ответ дляВся така шо куди там
Можливо, з прибабахом не вони?
У мене нормальні.
это вам так кажется.вас там обосрали те соседи с ног до головы между собой
ДолькиКабана
• 28 марта в 12:22
Ответ дляПасти Ла
какой ужас
ДолькиКабана
• 28 марта в 12:23
Ответ дляВся така шо куди там
А хто хоч збирається?
кошмар алкашня
Вся така шо куди там• 28 марта в 12:25
Ответ дляДолькиКабана
Коли мене нема можуть хоч побити :)
Вся така шо куди там• 28 марта в 12:26
Ответ дляДолькиКабана
Ну так не заступайте за свої межі, не смітіть і вдівайте навушники.