Моська-слон• 28 марта в 14:14
Какой у вас был самый большой кредит или рассрочка?
Не считая денег взятых на бизнес, ипотеку или покупку авто. А вот так, может на технику или другие нужды. И сколько вам потребовалось времени чтобы закрыть?
Моська-слон
• 28 марта в 14:17
Ответ дляСиниця у спідниці
120 тыс сейчас в общем. Еще закрываю
Вас это не вгоняет в депрессию? 😢
Я тут Живу• 28 марта в 14:17
Іпотека і авто були. Все інше то дрібний мінус, який закривається в безвітсотковий період.
Синиця у спідниці• 28 марта в 14:17
Ответ дляМоська-слон
Вас это не вгоняет в депрессию? 😢
Нет
Это рассрочка
Аноним Советчик• 28 марта в 14:23
Кредит на первый взнос по ипотеке, немножко не хватало накопленных денег для более выгодных условий. Закрыт за год. В целом почти никак не отразился, т.к. мы платили в общем те же суммы по аренде.
Ждушечка• 28 марта в 14:25
Рассрочка на квартиру когда-то давно была
Приблизительно за полтора или два года закрыли ее
А так рассрочек огромных и не было - если что-то мелкое и покупали, то всегда стремились побыстрее их закрыть - не растягивать на год
И_В_офигительных_штанах• 28 марта в 14:29
Я не боюсь кредитів. І дві квартири куплені в кредит, і машини.Зараз весь час користуюсь розтермінуванням. Оплата частинами. Ось в квітні буду 60 тис грн платити за курси. Щоб не напряжно було для сімейного бюджету - розтерміную на три місяці.
Мені психологічно важко саме відкласти гроші.
Простіше заплатити по кредиту/розтермінуванні.
Железобетон• 28 марта в 14:30
Ответ дляКофр для ноги
Та в мене постійно 20-30 тис в кредиті
А без кредита невозможно жить?
Моська-слон
• 28 марта в 14:35
Ответ дляЗлюка бобер
Какая вам разница что у кого? Чем это вам поможет?
А в чем проблема? Просто поговорить. Это вроде форум.
Хлопаю ресницами• 28 марта в 14:35
Вимушено взяла кредит на зарядну станцію на 16 тисяч. Просто шкода було викидати такі гроші на фігню, котра необхідна лише нам в нашій країні. А скільки корисного можна було б на ці гроші купити. Чоловіка якраз звільнили з роботи незабаром після цього чортового кредиту. Вже двохмісячний термін сплив, нараховуватимуться відсотки. Відчуваю себе повним дном
Злюка бобер• 28 марта в 14:41
Ответ дляМоська-слон
Та вобще без проблем. Просто разговор ни о чем