Совбез• 28 марта в 15:30
Несеться новий срач з Гончарук, вже бачили в Багірової?
які ж вони примітивні ці інфоцигани, а піпл хаває.
Там що Капцова, що Гончарук, в них навіть словникового запасу немає.
Я тертий жук• 28 марта в 17:07
Ответ дляВсміхайлик
Вроде отдала той, кто предала огласке. Или еще что-то дальше происходит? Я встречала инфу в инсте.
Ну вот я тоже только это знаю. Что та, которая больше всех кричала, получила свои деньги обратно и отказалась от претензий. Дальше не следила.