Благоуханочка• 28 марта в 16:11

Ругань из за денег и помощи свекрови

Мы живём за границей давно, мои родители приехали к нам с начала войны, свекровь осталась в Украине. Она на пенсии, но активная, ещё работает. Но муж мой постоянно ей даёт деньги,я даже не знаю сколько, но живёт она нормально.
Сейчас она приехала в гости, мало того, сто она в принципе меня раздражает. И тут я услышала, что муж ей говорит, что даст ей деньги на зубы, она говорит, что у нее есть, он снова говорит, что даст, чтобы она нормально сделала.
Я потом ему говорю, что это он должен со мной обсудить, сколько дать маме денег и дать ли,если у нее есть.
А он говорит, что не собирается обсуждать ни с кем, сколько и как ему помогать маме.
И наговорил ещё разного, что я не спрашивала когда своих родителей примерила и они живут на всем готовом 4 года. Но они реально помогают. И готовят, и убирают, и двор убирают, и с ребенком помогают.
Меня просто довела эта ситуация, уже трясет всю, сколько денег тратится, при том , что нужно думать о жилье ребенку
Алина-1240• 28 марта в 16:12
И правильно сказал

Протру пилюку• 28 марта в 16:13
Бросайте его. Нормальный муж должен отчитываться о каждой потраченной копейке
Маю сечі• 28 марта в 16:13
жЫрно
Атятя_тётя• 28 марта в 16:13
Так берите к себе свекровь, будет тоже помогать по дому, с ребенком
parele• 28 марта в 16:13
У Вас сын, надеюсь?))
Цідило правди• 28 марта в 16:14
Ой, в такое точно не надо встревать
Вылезет боком
So_so• 28 марта в 16:15
У Вас золотой муж

Сиренькая• 28 марта в 16:15
Вы своих вывезли, на шею посадили, от мужа крысятничаете на сторону своих родителей . А он матери на хорошие зубы денег своих дать не может.
Вы жлобиха, вашему мужу не повезло с вами
Я только за!• 28 марта в 16:18
Чоловік правий, ви - ні.
Гуляю босоніж• 28 марта в 16:19
А у свекрови что, муж есть/нет? Вообще считаю что помогать нормально. Если не в ущерб себе и своей семье. В вашей ситуации это что, в ущерб?
автор Благоуханочка • 28 марта в 16:20
Ответ дляГуляю босоніж
Нет мужа
автор Благоуханочка • 28 марта в 16:20
Ответ дляСиренькая
Я тоже работаю
Гуляю босоніж• 28 марта в 16:20
Ответ дляБлагоуханочка
Нет мужа
Так в чем катастрофа тогда? Тем более, если ваши родители живут по сути за ваш счет. Почему тогда мужу нельзя помочь своей маме?
Я только за!• 28 марта в 16:20
Ответ дляГуляю босоніж
Її батьки в ущерб сім´ї вже 4 роки. Теж можливо нервують чоловіка, але ж це норм))))
Виниловая пластинка• 28 марта в 16:21
Через тих пару копійок не варто хвилюватися
кнопкодав• 28 марта в 16:22
В Германии на шару делают зубы и все что хочешь, моя свекровь 70 вылечилась там под ключ, сидит как лялечка
Сиренькая• 28 марта в 16:23
Ответ дляБлагоуханочка
Я тоже работаю
И что, он даёт свои деньги
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 марта в 16:25
Те ваши родители -то другое.

П.сы: после этого я б выперла ваших родителей
Королева Сарказма• 28 марта в 16:25
Я завжди сама казала чоловіку давай допоможемо свекрусі, купували продукти, одяг, меблі, техніку, ремонт зробили на кухні, вона вдова, мені було її шкода, важке малозабезпечене життя, нажаль померла в 61 рік.😥🕯️

Два-три тижні і фсьо• 28 марта в 16:26
Не требуйте отчета, это ущемляет. Тем более что ваши родители уже кошелек намозолили ему и так.
Сядьте вдвоем и посчитайте бюджет. Сколько каждый месяц идет в накопления, вот у вас целевое на жилье ребенку. Это можно все загнать в фонды с правом ежемесячного пополнения + платеж на управление. Та к понятно кто и сколько вкладывает.
А что осталось - тут уж каждый сам решает, кому на помадки, кому маме в помощь.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 марта в 16:27
Ответ дляГуляю босоніж
Он терпит 4 года её родителей. Как думаете, ему не в ущерб?
Мушля з Криму• 28 марта в 16:29
Мой муж периодически золовке помогает, которая кучу гадостей нам сделала. И меня с детьми проклинала. Я молчу. Его единственная родственница.
автор Благоуханочка • 28 марта в 16:30
Ответ дляСиренькая
И что, он даёт свои деньги
Он постоянно даёт. Не когда нужно помочь, а просто на текущие расходы. Это при том, что у нее пенсия и подработка
Не обижаюсь• 28 марта в 16:32
Ответ дляБлагоуханочка
Хорошего сына вам свекровь воспитала
Я только за!• 28 марта в 16:32
Ответ дляБлагоуханочка
Ну молодець
Не обижаюсь• 28 марта в 16:33
Ответ дляБлагоуханочка
Маме, которая живёт в Украине можно и помочь.
Не обижаюсь• 28 марта в 16:40
Автор,а родители с вами живут?
автор Благоуханочка • 28 марта в 16:41
Ответ дляНе обижаюсь
Автор,а родители с вами живут?
Да
Не обижаюсь• 28 марта в 16:42
Ответ дляБлагоуханочка
Да
Вы все вместе,а свекровь там одна совсем...
#Пойду_кгадалке• 28 марта в 17:04
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А что за фонды с ежемесячным пополнением? Что это?