Їжак в панчохах• 28 марта в 18:40

Які питання ви ставите майстрам і лікарям на старті, щоб одразу зрозуміти

адекватні чи ні?
АнтиТроль• 28 марта в 18:40
Я к проверенным хожу

Гопница-Советчица• 28 марта в 18:41
Сколько с меня?
Любви вам!• 28 марта в 18:41
Я до похода вивчаю відгуки
АнтиТроль• 28 марта в 18:45
Автор, а на фига спрашивать, если вам все ответы не нравятся?
Всім шампаньського• 28 марта в 18:46
Никакие. Не сталкивалась с неадекватными мастерами или врачами. Но у меня годами одни и те же мастера. Я их меняю только в связи с переездом.
Мейк-ап форева• 28 марта в 18:50
Отзывы- про врачей, про специалистов. Личные рекомендации- для меня приоритет
Відкушу все що стирчить• 28 марта в 19:17
Врачей выбираю - смотрю в интернете информацию об образовании, квалификации, сколько лет опыта, с какими проблемами работает и т.д.
Отзывы тоже читаю, но они могут быть не настоящими.
Прихожу и по ходу дела вижу. Если что-то не понравилось, к этому больше не прихожу. Но еще такого не было, чтобы после какого-то доктора пришлось идти за новой консультацией к другому.

Репетиторша• 28 марта в 20:50
Один вопрос? Волшебное слово? )
Я думаю нет такого. В процессе общения, обсуждения будущей работы - внимательно следить, у меня есть список ред флагов, чекаю на автомате.
Перебивает, возноситься дохрена - я мастер/доктор, а ты чмо, ничего не понимаешь, я знаю как лучше и твое мнение меня вообще не волнует, сейчас я тебе объясню почему твое мнение и пожелания фигня, только объясню так, чтоб ты ничего не понял, и почувствовал себя идиотом, чисто абстракций накидаю и с важным видом. Попытки в снисходительный тон.
У меня если что совершенно нет барских замашек и отношения сверху вниз к людям, которым я плачу деньги. Я хочу сотрудничать, а не приказывать, вместе обсуждать пути решений, но и в свою сторону не терплю отношения, будто мне невероятное одолжение делают, оказывая услугу и при этом за дурачка держат.