Бочка порохУ• 28 марта в 22:22

Приемлем ли для вас такой формат совместного проживания?

История долгая, живём с мужчиной 16 лет, есть 14-летний сын. Мы не в браке, мужчина никогда этого не хотел, когда я спрашивала почему - ответ был "я в тебе не уверен". С момента рождения сына я длительное время не работала, но периодически находила способы заработать. Мужчина не олигарх - но имеет хорошую недвижимость в Украине, я же абсолютно нищая. В прямом смысле слова не имею ничего из материального, родных тоже нет. Он никогда в меня не вкладывался, по сути я могла рассчитывать только на условную тарелку супа. В начале войны мы выехали в Европу, оба работаем, моя ситуация значительно лучше чем его - я имею интересную и немного лучше оплачиваемую работу. Интересов совместных нет совершенно, периодически есть обоюдная поддержка, как у хороших соседей по квартире и на этом все. Все совместные счета делим четко пополам, чеки из продуктовых магазинов тоже. При этом он получает детские деньги на свою карту, я ему изначально оставила эту опцию, поскольку у него меньше з/п. но при этом я покупаю сыну одежду и плачу его медицинскую страховку. Мужчина реально очень жадный, пару месяцев назад я купила себе автомобиль, он мне одолжил небольшую сумму, я ему вернула долг, но ему показалось что нет), не разобравшись в ситуации он практически закатил истерику. Постоянно меня преследует чувство собственной неполноценности, я не достаточно хороша для того чтобы со мной захотели создать семью и захотели меня хоть немного побаловать. Иногда я думаю нахрена мне это совместное проживание нужно, если я буду жить одна, у меня хотя бы не будет неоправданных ожиданий что кто-то со мной посмотрит фильм или сходит в поход. Профинансировать я себя сейчас в состоянии. И, к стати, мы довольно взрослые мне 41 год, мужчина старше на 16 лет. Не знаю зачем сюда пишу, скорее для себя.
Сосиска_Втесте• 28 марта в 22:25
Не бачу причин жити разом

Міняйловна• 28 марта в 22:26
Ну ладно, проср@ли вы 16 лет своей жизни, то поживите сейчас как человек
Ну шо не так?• 28 марта в 22:26
Не приемлим формат несчастья, ни под каким соусом из денег, привычки, ’хорошего человека’. Позвольте себе жить так, как этого хотите именно вы сама
Лапка• 28 марта в 22:26
Сочувствую. 16 лет молодости не вернуть
ТАЗератти• 28 марта в 22:27
В одну историю уместили все. Жадного пополамщика, нищету, заграницу. Молодца
Ну шо не так?• 28 марта в 22:27
Что вас держало с ним 16 лет на позиции сожительницы? Тарелка супа? Не поверю
Гопница-Советчица• 28 марта в 22:27
Тролль
автор Бочка порохУ • 28 марта в 22:28
Ответ дляСосиска_Втесте
Не бачу причин жити разом
я в принципі, теж наразі вже не бачу, лише той факт що разом вигідніше винаймати житло, я в принципі сама можу винаймати, але це буде значно гірша квартира. Ну і ми рідко сваримось.
Чесно брешу• 28 марта в 22:29
Просто мужчина уже почти пенсионер, дед старый дряхлый. Вот и перестал устраивать.

автор Бочка порохУ • 28 марта в 22:31
Ответ дляЛапка
Сочувствую. 16 лет молодости не вернуть
я не особо страдала и не воспринимаю свою жизнь как просрранные годы, у меня были и есть вещи, которые мне приносят радость. У меня классный сын, мы с ним вдвоем много интересного видели, путешествовали в разные интересные места)
Неваляшкина• 28 марта в 22:32
Ответ дляБочка порохУ
За чей счёт?
Не поверю, что за счёт мужчины, т.к. даже за копейки долга он вам закатил истерику. И где в этом редко ссоримся ? Повода не было просто, так и скажите.
Таракашечка• 28 марта в 22:32
Понимаю вас, дайте себе еще шанс встретить того кто даст вам то чего вы хотите. У вас еще хороший возраст
автор Бочка порохУ • 28 марта в 22:33
Ответ дляНу шо не так?
вначале мне было страшно уйти в никуда, без жилья и с ребенком, а потом я приспособилась, перестала ждать чего-то и просто жила свою жизнь с увлечениями, друзьями
Таракашечка• 28 марта в 22:33
Ответ дляГопница-Советчица
Тролль
Жизнь
ПушАпница• 28 марта в 22:33
Тобто поки ви заробляли менше чоловіка, то він вас влаштовував, а як тільки стали заробляти більше, то виявилося що він поганий. Чого ж ви стільки років жили з поганим чоловіком, з яким як виявилося вас ніщо не об´єднує?
автор Бочка порохУ • 28 марта в 22:33
Ответ дляГопница-Советчица
Тролль
что такого невероятного в этой истории?)
Таракашечка• 28 марта в 22:33
Ответ дляБочка порохУ
У вас секс есть?
ВсеЧетко• 28 марта в 22:34
Ответ дляТАЗератти
Така брєдятіна, ніби зліплена зі 150 різних історій.
автор Бочка порохУ • 28 марта в 22:34
Ответ дляНеваляшкина
За чей счёт?
за свой счёт, все всегда за свой счет

Неваляшкина• 28 марта в 22:35
Ответ дляБочка порохУ
за свой счёт, все всегда за свой счет
Автор, у вас есть шанс оставшиеся годы прожить счастливо. Мужчину в сад как можно быстрее. Скороно нового нормального встретите.
Бджолина королева• 28 марта в 22:35
Ответ дляПушАпница
Была от него зависима материально. За годы люди меняются и то, что их связывало 10 лет назад перестает работать.
Это не такая уж редкость в нашем обществе, чтоб писать с такой издевкой
автор Бочка порохУ • 28 марта в 22:36
Ответ дляТаракашечка
мне не интересны больше отношения, сама идея быть с кем-то в отношениях не вдохновляет абсолютно - подстраиваться под чужого человека не хочу. Меня уже года четыре никто не привлекает
На пів ставки• 28 марта в 22:36
Ответ дляБочка порохУ
автор, вы молодая женщина,заканчивайте с пуканом
Міняйловна• 28 марта в 22:37
Ответ дляВсеЧетко
Да, и фразу ’не знаю зачем пишу/просто мысли вслух/ и.т.д.’ надо вначале ставить: обычно понимаешь, что там какой-то поток сознания со всеми собранными клише )) Но это в конце и опус уже прочитан )
ПушАпница• 28 марта в 22:37
Ответ дляБджолина королева
Як на мене, то автор доволі прозоро пише, раніше їй було просто зручно і вигідно, бо він утримував, а коли ситуація помінялися, то вже не потрібен. Виходить вона жила 16 років з ним заради вигоди. Де тут повага до себе, до чоловіка?
автор Бочка порохУ • 28 марта в 22:38
Ответ дляПушАпница
я не кажу що він поганий, в принципі він досить непогана людина, але я для нього не була ніколи тією жінкою заради якої бодай щось хочеться робити
автор Бочка порохУ • 28 марта в 22:38
Ответ дляТаракашечка
У вас секс есть?
сейчас крайне редко
ПушАпница• 28 марта в 22:39
Ответ дляБочка порохУ
То чому ви аж 16 років свого життя витратили на такого чоловіка?
Неробименінерви• 28 марта в 22:39
Ответ дляБочка порохУ
за свой счёт, все всегда за свой счет
Если вы разъедитесь и сын будет жить с вами, вы сможете переоформить детские деньги на себя.
автор Бочка порохУ • 28 марта в 22:40
Ответ дляПушАпница
ні, я якраз зараз живу з ним заради вигоди, бо ділити навпіл оренду і гуляти по черзі з собакою це чиста вигода. А раніше я його кохала