Бочка порохУ• 28 марта в 22:22
Приемлем ли для вас такой формат совместного проживания?
История долгая, живём с мужчиной 16 лет, есть 14-летний сын. Мы не в браке, мужчина никогда этого не хотел, когда я спрашивала почему - ответ был "я в тебе не уверен". С момента рождения сына я длительное время не работала, но периодически находила способы заработать. Мужчина не олигарх - но имеет хорошую недвижимость в Украине, я же абсолютно нищая. В прямом смысле слова не имею ничего из материального, родных тоже нет. Он никогда в меня не вкладывался, по сути я могла рассчитывать только на условную тарелку супа. В начале войны мы выехали в Европу, оба работаем, моя ситуация значительно лучше чем его - я имею интересную и немного лучше оплачиваемую работу. Интересов совместных нет совершенно, периодически есть обоюдная поддержка, как у хороших соседей по квартире и на этом все. Все совместные счета делим четко пополам, чеки из продуктовых магазинов тоже. При этом он получает детские деньги на свою карту, я ему изначально оставила эту опцию, поскольку у него меньше з/п. но при этом я покупаю сыну одежду и плачу его медицинскую страховку. Мужчина реально очень жадный, пару месяцев назад я купила себе автомобиль, он мне одолжил небольшую сумму, я ему вернула долг, но ему показалось что нет), не разобравшись в ситуации он практически закатил истерику. Постоянно меня преследует чувство собственной неполноценности, я не достаточно хороша для того чтобы со мной захотели создать семью и захотели меня хоть немного побаловать. Иногда я думаю нахрена мне это совместное проживание нужно, если я буду жить одна, у меня хотя бы не будет неоправданных ожиданий что кто-то со мной посмотрит фильм или сходит в поход. Профинансировать я себя сейчас в состоянии. И, к стати, мы довольно взрослые мне 41 год, мужчина старше на 16 лет. Не знаю зачем сюда пишу, скорее для себя.
Попельшка• 29 марта в 10:24
Ответ дляБочка порохУ
я страну не буду писать, извините, это западная Европа. Язык выучила здесь, менее чем за год до приемлемого уровня. Через год пребывания вышла на элементарную работу, где мне удалось улучшить языковые навыки. Год назад нашла нынешнюю работу с постоянным контрактом
В чем секрет написать страну?
Он тоже быстро выучил язык?