Хочу в БАНю• 28 марта в 23:32
Как вы планируете меню на неделю, чтобы не стоять каждый день с мыслью
что есть?
маминаБубочка• 29 марта в 09:55
Ответ дляОцененная
А вы думаете, в нормальных заведениях феи готовят?
как вы проверите?)))))
У меня нет возможности и желания тратить на готовую еду по 2-5 тысяч гривен. Это тоже не просто, мне часто в кафе/ресторане не вкусно,не знаю, где вы там все заказываете.
как вы проверите?))))) У меня нет возможности и желания тратить на готовую еду по 2-5 тысяч гривен. Это тоже не просто, мне часто в кафе/ресторане не вкусно,не знаю, где вы там все заказываете.
ну так вы ходите по кафе/ресторанам? а зачем? там же в жопе ковыряются ))))
маминаБубочка• 29 марта в 09:55
Ответ дляОцененная
А вы не можете все тоже приготовить дома и попросить домашних помочь?
Я могу, но и могу пойти и поесть в ресторане, если Не хочу готовить)
Оцененная• 29 марта в 09:55
Ответ длямаминаБубочка
ну так не ходите по бадегам, ходите по нормальным заведениям)
Напишите пожалуйста в каких вы заведениях заказываете еду и что примерно?
Оцененная• 29 марта в 09:55
Ответ длямаминаБубочка
Одно дело раз в неделю,а другое каждый день
маминаБубочка• 29 марта в 09:59
Ответ дляОцененная
Ресторан Дача в Одессе - борщ, котлета по-киевски, биточки из тюлечки, форшмак. Ресторан Жарим Мясо - все виды стейков, шашлык. Хинкальная - хинкали, манты, очень вкусные хачапури, мясные блюда грузинские просто пальчики оближешь, долму. В Сканди могу заехать супчика поесть и сулугуни, картофель запеченный. Могу с собой заказать, могу там сесть поесть.
маминаБубочка• 29 марта в 10:00
Ответ дляОцененная
ну так если есть деньги, почему нельзя каждый день? )
Оцененная• 29 марта в 10:00
Ответ длямаминаБубочка
Вы для себя одной покупаете или на семью?
Оцененная• 29 марта в 10:00
Ответ длямаминаБубочка
Мне на семью в ресторане Дача заказать еды это тысяч 5
маминаБубочка• 29 марта в 10:01
Ответ дляОцененная
и на семью тоже, дочка хачапури обожает, карбонару могу ей заказать, заехать после школы борщ поесть, например.
маминаБубочка• 29 марта в 10:04
Ответ дляОцененная
А, после тренеровки с дочкой в ресторане Лес часто ужинаю, разными блюдами, ребра барбекю у них очень вкусные, например.
Автопортрет нурофена• 29 марта в 11:47
Ответ длямаминаБубочка
А вы никогда в жизни не морозили котлеты/перец фаршированный/голубцы и т.д. и никогда в жизни не ели полуфабрикаты ? Пельмени, вареники, хинкали исключительно собственного производства? И в ресторанах никогда не сидите?)
Їмо таке, але не кожен день! І в ресторани хожу, але не трирази на день..
маминаБубочка• 29 марта в 15:39
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну ок, а чего нельзя есть каждый день, если есть желание и возможности? Там и сырники/ блинчики/омлет/шакшуку/овсянку можно заказать, и борщ/суп/пюре/котлетки на пару есть в детском меню. Та же паста..
дома же тоже ее делаем.
И домашняя еда тоже разная бывает, кто-то суп на грудинке делает или телятине, а кто-то на спинках куриных и макароны дешевые с сосисками ест и майонезом заедает..ну зато типа домашнее и прям такооое полезное 😂
дома же тоже ее делаем.
Альдебаран• 29 марта в 21:05
Готовлю что то на один раз е ли это мясо и выходной.
И что то готовлю на рабочими дни это 2 или 3 дня.