СкокоМнеДадите• 29 марта в 00:22
Женская психология. Как это работает объясните?
Все сто раз слышали о таких ситуациях. Есть муж и жена , муж гульнул. Жена едет бить лицо( разбираться) к женщине с которой гульнул муж. Почему жены бегут на разборки,а не к мужу? То есть автоматом виновата женщина с которой муж загулял. Только практически всегда эти женщины даже не знают,что мужик женат, так как мужички вышел в свет и уже холостой :)))) почему женщины так делают?
Печальки.нет• 29 марта в 00:24
Сучка не захочет - кобель не вскочит.
Женская солидарность? Нет, не слышали. Самки дерутся за питательного кобеля
Встидаюся запитать• 29 марта в 00:24
Ну кто ж будет бить морду козлу, с которым она останется дальше жить?
Виннипуховна• 29 марта в 00:25
Я думаю, вони точно впевнені, що коханка знала і своїми діями спокусила чоловіка (короткі спіднички, побажання смачного, коли він їсть на роботі...)
Ряженка• 29 марта в 00:25
Ну так обиду ж надо на кого-то выплеснуть. Почему не на мужа? Наверное ’квартира иво’
СкокоМнеДадите
• 29 марта в 00:25
Ответ дляПечальки.нет
Сучка не захочет - кобель не вскочит.
то есть вы у всех паспорт проверяете на наличие штампа о браке когда знакомитесь ?
Печальки.нет• 29 марта в 00:26
Ответ дляСкокоМнеДадите
У всех? Вы по себе не судите.
Я давно замужем. Чужие паспорта и штаны мне не интересны
СкокоМнеДадите
• 29 марта в 00:29
Ответ дляПечальки.нет
У всех? Вы по себе не судите.
я не конкретно о вас говорю, а в общем, все женщины проверяют паспорт на наличие брака? вы сами понимаете что это смешно
Встидаюся запитать• 29 марта в 00:29
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да даже если она знает про штамп, что это меняет? Она его жене никаких обещаний не давала, и жена, устраиваивающая разборки с любовницей, а не со своим помойным кобелем, - всегда жалкое зрелище.
Почекуха• 29 марта в 00:29
Так и мужики часто так делают, идут бить морду любовнику, а не жене вещи собирают
СкокоМнеДадите
• 29 марта в 00:30
Ответ дляПочекуха
вот вот вы поняли о чем я
Печальки.нет• 29 марта в 00:31
Ответ дляСкокоМнеДадите
Смешно спать со всеми, с кем знакомишься. Разборчивее надо быть.
И смешно обобщать всех женщин. Как и всех мужчин под один шаблон.
Вы или очень молоды, или очень глупы. Первое пройдёт.
СкокоМнеДадите
• 29 марта в 00:31
Ответ дляПечальки.нет
вы выпивши сегодня? это тоже пройдет , вопрос не про это был. вам удачи
Встидаюся запитать• 29 марта в 00:33
Ответ дляПочекуха
Ну недалеким мужикам обычно надо сразу слить свою агрессию - и пусть лучше на другого мужика. Хотя и баба в таком случае заслужила.
Мусик Пусик• 29 марта в 00:36
До последнего верят, что он хороший, это плохая тетенька на него повлияла. Страшно осознавать, что твой мужик козел, проще свалить все на третье лицо
неДодекаэдр• 29 марта в 00:38
Ответ дляПечальки.нет
Сучка не захочет - кобель не вскочит.
Не, не слышали 🤔
Точная копия плова• 29 марта в 00:49
Мне изменяли - я просто уходила. В мыслях не было обвинять любовниц, с одной даже нормально общалась. Её вины абсолютно нет. Просто поняла, что мужик не ценил наши отношения, ну адьос тогда. Да, страдала, мучилась, ну штож поделаешь,если кобели кругом. Тех,кто идёт на разборки с любовницами, считаю просто идиотками. Такие больше позорятся, чем изменяющий мужик, и уж тем более любовница ,которая никому ничего не обещала.
Встидаюся запитать• 29 марта в 00:55
Ответ дляТочная копия плова
Есть фильм ’ другая женщина’ - там тоже жена и любовницы спелись и наказали козла
Точная копия плова• 29 марта в 00:55
Ответ дляВстидаюся запитать
Вот и правильно.
ПлакалаВАвто• 29 марта в 00:55
Интернализированная мизогиния/сексизм. Мужик у таких всегда цяця, а женщина - зло и во всем виновата, даже если ничего не делает, просто существует. Хто всравсь? Невістка. Так її ж дома не було.
Слава богу что потихоньку вроде бы отходим от этого, но много кто вырос с такими установками.
Точная копия плова• 29 марта в 00:58
Ответ дляПлакалаВАвто
Да, так и есть. Увели бедного, он не виноват ))
Печальки.нет• 29 марта в 01:27
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы опять судите по себе? Не нужно, эти подробности вашей жизни никому не интересны. Закусывайте и держите телефон подальше, если пьёте
СкокоМнеДадите
• 29 марта в 01:36
Ответ дляПечальки.нет
Пупсик ты же замужем , бегом к мужу под крыло, зачем ты в этой теме нервы себе портишь?
Печальки.нет• 29 марта в 01:41
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не себе, а вам.
Готовитесь к очередной разборке?
СкокоМнеДадите
• 29 марта в 01:45
Ответ дляПечальки.нет
Не себе, а вам.
Готовитесь к очередной разборке?
нет, пытаюсь вас спать уложить
Садоводница• 29 марта в 02:24
Ответ дляСкокоМнеДадите
В чём она не права? Мы с будущим мужем встречались пол года, ухаживал, звал домой, общались, романтическая дружба так сказать, ездили в отпуск(без секса). Сомневаюсь что можно не заметить что мужчина женат, если не раздвигать ноги через неделю) Женатый мужчина ищет секса, он не будет заморачиваться совместным отдыхом без секса и тем более держать свой телефон в открытом доступе. Там полно вариантов прощупать есть ли не только жена, а и просто девушка. Он всё своё время, вечера, выходные - уделяет тебе.
Сливочная пенка• 29 марта в 04:33
Никогда это не понимала. Типа отстань от него, он мой. А завтра к другой пойдёт, потом к третьей.
Нічний дожор• 29 марта в 06:56
Ответ дляСкокоМнеДадите
Встречаться с женатым могут только не любящие себя женщины, с заниженной самооценкой. Только они согласны на всех подряд, кто предложил, не глядя.
Позвал же
Вы сами понимаете, как выглядите со стороны?
Позвал же
Герцогиня• 29 марта в 07:52
Потому что тупые и трусливые. Набьет морду своему гулящему козлу, так ещё в ответ получит и пинком под зад из его хаты вылетит. Ну или просто по морде и дальше сидеть молча пока он других трахает. А тут типа другой бабе можно. героиня-берегиня