СкокоМнеДадите• 29 марта в 00:22

Женская психология. Как это работает объясните?

Все сто раз слышали о таких ситуациях. Есть муж и жена , муж гульнул. Жена едет бить лицо( разбираться) к женщине с которой гульнул муж. Почему жены бегут на разборки,а не к мужу? То есть автоматом виновата женщина с которой муж загулял. Только практически всегда эти женщины даже не знают,что мужик женат, так как мужички вышел в свет и уже холостой :)))) почему женщины так делают?
Ванна Тазиковна• 29 марта в 08:06
Як на мене, гірше, коли після зради дружини пробачають і приймають назад свого козла. Я бачу зараз чим це закінчується. Мій свекр зраджувавав свекрові і не раз. Вона знала про одну коханку. В свій час, хоч і був скандал, але він не пішов і вона його пробачила. Так, вони разом, але вони постійно сваряться, в якійсь сварці він сказав, що постійно їй зраджував, але що вже зробиш, коли їм по 75. Він її не поважає, чи це наслідок, чи причина-не відомо, бо з ними ніколи не жила. Якби мій чоловік мені зрадив, то я б усіма шляхами шукала спосіб зрадити і йому. Проблема тільки, що нам вже по 45, і мої шанси на таку авантюру падають з кожною секундою 😬

Альфред Шнитке• 29 марта в 08:08
Ответ дляСкокоМнеДадите
я не конкретно о вас говорю, а в общем, все женщины проверяют паспорт на наличие брака? вы сами понимаете что это смешно
Есть коллега, она всегда во всем обвиняет женщин, она просто ненавидит женщин, это мезогиния
Колгоспниця• 29 марта в 08:27
Когнітивний дисонанс
Наш мозок може виправдати все
Герцогиня• 29 марта в 08:44
Ответ дляШкала Радощів
Конкуренция, ненависть к той, которая соблазнила.
Учитывая что такие мужики часто сами целенаправленно ищут любовниц смешно
Тундиринда• 29 марта в 09:09
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я проверяла, когда знакомилась на сз. Так как мне было принципиально. Уточняла ещё на этапе переписки. Но это давно было. Сейчас штампы не ставят. Хз как сейчас женщины проверяют.
Но случаев когда спрашиваешь прямо, а он нагло врет, на самом деле не много. Чаще всего мужчины говорят, что мол формально женат, но вместе не живём и бла-бла-бла.
Тундиринда• 29 марта в 09:13
Ответ дляСкокоМнеДадите
Пупсик ты же замужем , бегом к мужу под крыло, зачем ты в этой теме нервы себе портишь?
Так Вы из этих, кто по женатым? Вот объясните, зачем? Свободных же полно.
Ворованное чужое разве лучше? Это ведь то же самое.
Тундиринда• 29 марта в 09:18
Автор, автоматом естественно нет, если мужик гулящий, любовница не причем. Но бывают ведь случаи, когда реально уводят, прикладывая максимум усилий, привороты-завороты, подлянки разные, настраивают мужчину против его детей, отбирают у бывшей жены имущество и т.п.
Точная копия плова• 29 марта в 10:34
Ответ дляВанна Тазиковна
Я знаю несколько семей, где мужики хронически изменяют женам. Некоторые жены не знают (или скорее делают вид), некоторые догадываются , но продолжают годами жить вместе, потому что зависимость от денег,жилья ,не хотят быть разведенкой, дети без отца и т.д. В наше время проверить мужика - проще простого. Было бы желание.
ЧукИГеки• 29 марта в 10:58
Это не женская психология, это ущербная психология. Справедливости ради - туда же мужики, бьющие морду сопернику.
Как по мне это мерзко, человек, с которым изменили - не имеет ни малейшего отношения к ситуации, не виноват ни в чем - не он изменил, он не имеет обязательств перед обманутым супругом - в отличие от его гулящей второй половинки, он не обязан блюсти его моральный облик и верность, и отказываться от чего-то, на основании того что кто-то там имеет штамп в паспорте. Вообще не при чем.
Это или собственничество, в самой отвратительной форме - это же буквально считать своего партнёра тряпкой, которую каждый может таскать, а у него получается ни воли, ни выбора. Или попросту трусость и нечестность перед самим собой - нет-нет, не мой партнёр меня предал, это его злое существо совратило, ну-ка морду ему набить.

Дама с заначкой• 29 марта в 11:13
Надо же кого то обвинить, а мужичка ещё и простить хочется, соблазнила его распутная женщина )
Шкала Радощів• 29 марта в 11:27
Ответ дляГерцогиня
А женщины не анализируют в тот момент, сразу уходят в свои эмоции конкуренции.
Герцогиня• 29 марта в 11:28
Ответ дляШкала Радощів
Бред. Разве что глупые женщины
Шкала Радощів• 29 марта в 11:30
Ответ дляГерцогиня
Бред. Разве что глупые женщины
Ну женская психология это руководство эмоциями, поэтому описанное поведение вполне логично для тех, кто еще не повзрослел ментально. А таких много
Герцогиня• 29 марта в 14:18
Ответ дляШкала Радощів
Логично только для тех у кого в голове опилки и психика тут вообще не причём. Нет, таких немного слава богу. Большинство пошлет козла нафиг и будут правы
Точная копия плова• 29 марта в 14:54
Ответ дляЧукИГеки
Ущербность + бессилие. Если они будут наезжать на мужа - он может и послать, поэтому что еще остаётся, кроме как винить любовницу) И уйти сама не хочет. Вот и срываются на том, кто не виноват.