aksenuda• 29 марта в 08:35

Целуй мне зад и будь милым со мной-Трамп принцу Саудовской Аравии

Трамп заявил, что принц Саудовской Аравии должен "целовать ему задницу"
14:29, 28 марта 2026 Президент США Дональд Трамп заявил, что наследный принц Саудовской Аравии Мохаммед бин Салман вынужден "целовать его задницу" и должен быть "милым" с ним.Это произошло на форуме Future Investment Initiative в Майами, который был организован при поддержке Саудовской Аравии.

По мнению американского лидера, наследный принц королевства недооценивал его, считая "неудачником с разваливающейся страной", а теперь принцу нужно быть с ним более любезным.

"Он не думал, что это (война с Ираном - Ред.) произойдёт. Он не думал, что ему придётся целовать мою задницу. Он действительно не думал. Теперь он должен быть мил со мной. Скажите ему, что ему лучше быть милым со мной. Ему надо быть
автор aksenuda • 29 марта в 08:35

viter33• 29 марта в 08:44
Дід збожеволів
І це видно усім та давно
Але робить усе, щоб його в листопаді відправили не в тюрму, а в дурку
natlem• 29 марта в 08:52
Ответ дляviter33
Дід збожеволів
І це видно усім та давно
Робимо ставки, що його відправлять на концерт Кобзона.
Flower Girl23• 29 марта в 08:55
Ситуация на БВ, лично меня абсолютно не радует, независимо от того, сохранит ли Трамп своё президенство..(((
Украина и Катар подписали 10-летнее оборонное соглашение
https://glavnoe.in.ua/ru/novosti/ukrayna-y-katar-p...
inna1313• 29 марта в 08:56
Моё мнение: тем, кому за 70 - не допускать в управление страной! А то и в 65. Статический маразм начинается ...
viter33• 29 марта в 09:03
Ответ дляnatlem
Навряд чи це на руку Україні
Бо тоді автоматично приходить до влади Венс - а там не кращий варіант
чаревна• 29 марта в 09:09
Там уже с головой не в порядке
Reluxe• 29 марта в 09:11
Ну с.ка, ну трампанзе натуральное
kystik• 29 марта в 09:21
Я в шоке с американцев. Как они могли выбрать такого явного дебила??? Там же сразу было видно что у него не все в порядке с головой. Правильно наверное говорят, какой лидер, такая и нация.

БойоваПташкаКолібрі• 29 марта в 09:23
Ответ дляinna1313
Нашему опарышу 48 - и что? Такое несет, еще и для украинцев опасен.
БойоваПташкаКолібрі• 29 марта в 09:24
Ответ дляkystik
о да, 73 % - это показали
автор aksenuda • 29 марта в 09:36
Ответ дляНеПотужна
У НАС ПРЕКРАСНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ.иди в пень троляка кацапская
viter33• 29 марта в 09:38
Ответ дляkystik
Нема адекватних політичних лідерів((( виродилися((
В демократів - абсолютно непопулярна Харріс і той каліфорнійський губернатор (який в велику політику на лізе)
В Республіканців - там усі як на підбір((. Наче лише Рубіо адекватний, але і йому треба ’петляти’ між хотілками/заявами Трампа і реальністю

Ну і що треба американсього плебсу (виборців) - Трамп їм пообіцяв ’знову стати великими’, розігнати усіх тих ’нетрадиційної орієнтації’, зменшити навалу мігрантів, відродити виробництва (звісно, не уточнивши, хто там буде працювати і де) - от і проголосували за нього за радістю. На фоні Байдена (який забував, де він і як його звати) Трамп виглядав доволі дієвим та енергійним
Reluxe• 29 марта в 09:41
Ответ дляviter33

У республиканцев есть ещё Никки Хейли, очень адекватная и популярная дама.
Pole• 29 марта в 10:53
Ответ дляinna1313
У нас он молодий, але...
Leka_Leka• 29 марта в 11:41
Ответ дляinna1313
походу до полтоса. в 50 последний раз избрался- в 55 за руки на выход. Все что старше не стоит тянуть.
Солнышко-93c6• 29 марта в 18:19
Ответ дляkystik
А тогда шо за украинцев говорить?