Україна наше все• 29 марта в 11:13
Вот люди стали богатыми, раньше такие вещи не выкидывали, а продавали
Україна наше все
• 29 марта в 11:15
А сейчас полно на мусорниках, коляски, люльки, стульчики для кормления, полно всего
Україна наше все
• 29 марта в 11:17
Ответ дляЦаревна в уггах
когда раньше поломаный хлам продавали?
Всегда продавали, такую люльку можно поставить на балконе и ребенок будет спать там и воздухом дышать
Фіфачка• 29 марта в 11:17
Ответ дляУкраїна наше все
Прям у всех балкон есть или место для люльки
Царевна в уггах• 29 марта в 11:18
Ответ дляУкраїна наше все
вы думаете ребенок на полу теперь спит?
или какой балкон и какая люлька?
Баба на горошині• 29 марта в 11:18
Не продавали а зберігали на горищі 50 років нікому непотрібне барахло.
Царевна в уггах• 29 марта в 11:18
Ответ дляБаба на горошині
оце да
Лепешечка• 29 марта в 11:19
Ответ дляУкраїна наше все
Ну то заберіть і продайте.
Ищу Аленя• 29 марта в 11:21
Я більше не продаю на ол.х, проще викинути ніж податковій доводити, що то бу бррахло.
Баба на горошині• 29 марта в 11:23
Ответ дляУкраїна наше все
Тому що люди перестали жити в радянському дефіциті товарів.
Пам´ятаю, рік тому назад, тут дівчина тему створювала, знайшла на горищі у бабусі 5 новеньких отих важкезних металевих прасок в коробках, з чеками. На приданне донькам і онучкам куплене.
Леннон_Жив!• 29 марта в 11:31
Ответ дляУкраїна наше все
Зачем? Зачем захламлять дом, да еще и б/у вещами? Люльку можно снять со своей коляски, если сильно нужно, да и нужна она первые 6 мес., нафига чужой хлам в доме?
Паспортний стіл• 29 марта в 11:36
За такое «выбрасывание» надо было бы этим рагулям штраф впаять тысяч 10 хотя бы.
Так делают те же люди, которые, выезжая с дачи, швыряют свои мусорные мешки на обочину. Твари.
мадам Везувий• 29 марта в 11:41
Раньше я продавала на Олх. Сейчас рисковать с налоговой из-за 500-1000 грн не хочу. Нормальное забирают в группах для ВПО. У людей ни вилок, ни кастрюль. Пока обживутся до возможности выбора, то и советские кастрюли в горошек сойдут. Все запасы бабушкиных полотенец, тканей ушли в момент. Я уже молчу о современной одежде, обуви. Все эти пролеты с сайтов. Время сейчас тяжелое для миллионов сограждан.
КохайтесьЧорнобровi• 29 марта в 11:54
Ответ дляПаспортний стіл
Для начала поставьте на обочине адреса , куда везти мусор. Или контейнеры. И обслуживайте их.
Пушап Мі мі• 29 марта в 11:55
Я тоже сейчас все выбрасываю, потому что так проще. Раньше активно продавала и покупала
Манкоголік• 29 марта в 12:00
Ответ дляУкраїна наше все
Может там клопы завелись
Потребую апгрейду• 29 марта в 12:16
Ага. Покупатель за 200 грн нервы вытрепает. 100500 фото, 100500 замеров всего, а привезите к нам под дом? Проще выкинуть. Зато так возьмут точно те, кому нужно.
В курсі діла• 29 марта в 12:47
Ответ дляПотребую апгрейду
А пришлите наложкой. Ой, а почему доставка дороже наложки? Я забирать не буду
Не виправдовуюсь• 29 марта в 14:01
Ответ дляУкраїна наше все
Заберите и продайте