Близкий родственник болеет и сейчас стало намного хуже, может кто подскажет вКиеве и облати найти врача который приезжает на дом для консультации.
Автор, вам надо к профессору какому-то, чтоб подобрал дозировку леводопы и усиливающие действие сопутствующие таблетки. Моя мама принимала наком и вместе с ним ропинирол, он усиливал его действие и ещё какие-то были таблетки пролонгирующие период включения. Такие специалисты на дом не ездят. Берите машину, кресло инвалидное и везите на прием. Я вам сочувствую, это тяжело очень.
Алина-1240• 29 марта в 13:22
К Саноцкому трухчуйте. Или в Ромоданова на нейростимулятор. Я за второе