Всех в сад• 29 марта в 12:34
Немає критичних, де ви???
Цього місяця стикнулась з такою проблемкою, затримуються місячні,вже 10 днів , причини незнаю, і що робити теж,чи просто чекати чи бігти до лікаря?!
Вагітність виключена.
Стресів не було, ліків не приймала ніяких, чи може різкий перехід з зими на весну ,тобто різке потепління так могло вплинути...для мене це дивно,бо таке вперше, адже в мене вони були чіткі,як годинник ...
Вагітність виключена.
КаваЗМолоком• 29 марта в 12:35
У меня всегда в межсезонье сбой. Поэтому я не переживаю. У что у Вас - не знаю
Н@Диете• 29 марта в 12:36
Ответ дляВсех в сад
Та, надо бы сходить к врачу. Пусть глянет на УЗИ в каком там состоянии яичники.
Жерица ночи• 29 марта в 12:36
У мене також(( Але я перехворіла грипом. Може бути через це? Так не хочеться до лікаря
Перемелица• 29 марта в 12:42
Ви у лікаря коли останній раз були? Взагалі затримка -привід його відвідати. Може бути просто збій, а може й шось інше
Фоточки нема• 29 марта в 12:44
Може бути ановуляторний цикл. І це є варіантом норми. Місячні в цьому випадку затримуються на 2-3 тижня.
Але це може бути і симптомом будь чого іншого. Так що при можливості - сходіть на УЗД.
Всім шампаньського• 29 марта в 12:45
А я сегодня в шоке. 16 дней как закончились. И сегодня снова уже (. Наверное уже меняется цикл с возрастом, мне 44
Блиск думки• 29 марта в 12:49
Ответ дляВсех в сад
Пременопауза с 35 стартует и может начинать гулять цикл
Блиск думки• 29 марта в 12:50
Ответ дляВсім шампаньського
Тут 100%
Тантрический кекс• 29 марта в 13:17
Мне 45 лет,не было 1,5 года,а тут появились .Сделала УЗИ анализы,все норм ,сбой такой .
Країна мрій• 29 марта в 14:35
Ответ дляВсех в сад
Вот как раз в этом возрасте у меня и начались проблемы с циклом и тоже весной. Сначала удавалось прогестероном вызвать, но потом и он не действовал. Врач отправляла на кучу анализов, по каким-то говорила что это начало перед менопаузой, но еще лет 10 точно такое будет, чттбы не обращала внимания и не вызывала. По пол года не было месячных, потом кровотечения появлялись и раз больница. Потом врач сказала что садит меня на Регулон и до климакса я его постоянно пью и наслаждаюсь своевременным началом этих дней. Сейчас мне 43 ( уже 3й год на них сижу)
Всех в сад
• 29 марта в 15:53
Ответ дляКраїна мрій
Дякую ,що поділились