Сизоока бестія• 29 марта в 14:24
У кого після молочниці все поверталось знову і знову
що вам нарешті допомогло зупинити ці рецидиви?
Экспертиза• 29 марта в 14:26
Почти 2 года мучений, год жизни с мужем + беременность. Помогли роды, как - не понимаю, но родила и всё прошло.
Фізик-ядерщик заочно• 29 марта в 14:27
Два курси про і пребіотиків
Зараз краще , але от піду через 3 дні до лікарки і подивися візьме мазок.
СкокоМнеДадите• 29 марта в 15:14
Ответ дляЭкспертиза
То же самое, до родов была просто жесть, рецидивы постоянные. Но я когда кормила грудью ребенка, стала меньше есть хлеба и сейчас тоже, но не думаю что в этом причина.
90x60x90• 29 марта в 15:51
Розширений бакпосів на бактерії і гриби + проби на антибіотики чи мікотики. По схемі прийняти повний! курс разом з чоловіком. Потім пробіотики. Зміцнити імунитет, висипатися, перевірити віт Д.
Экспертиза• 29 марта в 17:40
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня самый длинный период без молочницы был 2 недели. А родила и на следующий день поняла, что зуда и тд нет. На диете не сидела. За 14 лет с тех пор молочница вылезала дважды, на фоне острого стресса, и спокойно лечилась.
Мяо мой мяо• 29 марта в 21:45
Допомогло тільки прибрати з раціону весь цукор, булки дріжжові та витяжка з кокосової олії яка допомагає від кандіди - Лаурисідин на місяць (як раз 1 банка) ну і ще база - гарний сон та поменше стресів, харчування нормальне а не булки і чай з цукром. Але одне тільки харчування не попоможе
Муркошечка• 29 марта в 22:06
Чем только не лечилась ,что только не делала ,помогли только презервативы ,с ними нет молочницы уже 3 года ,а так каждый месяц два раза была ,или даже чаще,бесконечно гинеколог, аптека