ПампушОК• 29 марта в 15:11
О чем может говорить щекотание ног, такое ощущение вроде кто-то щекочет
Сижу, а ноги так вроде щекочутся, такое чувство, вроде как были затекшими, а потом расслабились, такое как после онемения
И постоянно такое
Что это может быть? Еще и голова кругом, слабость, усталость
И постоянно такое
Море Щастя• 29 марта в 15:15
Ответ дляПампушОК
А что делать? Какие анализы сдать?
Анализ крови показывает, дальше по рекомендации врача
ПампушОК
• 29 марта в 15:43
Ответ дляМоре Щастя
А какой хто Врач? Терапевт?
ПампушОК
• 29 марта в 15:43
Ответ дляВерочка 100%
Порушення кровообігу.
А от чого это может быть?
Парова машина• 29 марта в 16:05
Я з таким пішла до терапевта. Сказав що невистачає вітаміну Б та скоріш за все проблеми в хребті. Виписав Нейровіт, Медокалм і сказав зробити рентген хребта. На аналізи не направляв
ПампушОК
• 29 марта в 16:21
Ответ дляПарова машина
Спасибо
Схожу