Колдунья-вещунья• 29 марта в 16:02
Стал сильно вонять пот, утром душ, антиперспирант, а сейчас подмышки потом тхнут
Пацаааааааан• 29 марта в 16:06
протираете антисептиком, наносите пасту Теймурова -обычную или форте, идете к эндокринологу
Колдунья-вещунья
• 29 марта в 16:06
Ответ дляПацаааааааан
Не хочу формалином мазаться, помылась вот второй раз, но не понимаю, дезик урьяж, раньше помогал
Ашолюдискажуть• 29 марта в 16:08
Ответ дляСоображалочка
Посмотрела, в сети ли Алина. В сети.🤣🤣🤣🤢🤢🤢
О, даа, ее неповторимый сленг
Стетоскопуло• 29 марта в 16:08
Просто у меня иногда было похожее в пмс, когда гормоны гуляли как захотят) Сбой какой-то был.
Колдунья-вещунья
• 29 марта в 16:09
Ответ дляСтетоскопуло
Как решили?
Колдунья-вещунья
• 29 марта в 16:14
Ответ дляЛеся Українка
Ви до сауни/бані/хамаму як ставитесь?
Не люблю. Брезгую. Там кто то грязной жопой мог садиться)))
Все знаю від і до• 29 марта в 16:15
Було раніше.Зараз часто ходжу в басейн,хамам,2 л води на добу і періодами дріклор,десь раз в місяць.Поки пройшло
В гости звали?• 29 марта в 16:17
Ответ дляПацаааааааан
Вот мне интересно, кто это постоянно в таких темах советует, вы пробовали эту пасту от одежды отстирать хоть раз?
ТихоЯ• 29 марта в 16:22
Ответ дляКолдунья-вещунья
Кристал попробуйте, сразу после душа на мокрое тело.
Мой завтрак• 29 марта в 16:27
Ответ дляТихоЯ
ЗКристал забезпечує сухість.
Але, якщо є проблеми із запахом пахв, він до кінця проблему не вирішує.
В мене дезодорант Рексона макс.захист
ТихоЯ• 29 марта в 16:28
Ответ дляМой завтрак
ЗКристал забезпечує сухість.
В мене дезодорант Рексона макс.захист
У меня наоборот, на количество пота никак не повлиял, помог именно от плохого запаха.
Колдунья-вещунья
• 29 марта в 16:31
Ответ дляХи хи, ну ну
Авторе, скільки вам років? Ви видаляєте волосся під пахвами?
36) электро
Хи хи, ну ну• 29 марта в 16:34
Ответ дляКолдунья-вещунья
36) электро
Харчування не змінювали? Зайва вага? Можливо стали дозволяти собі алкоголь трохи частіше?
Колдунья-вещунья
• 29 марта в 16:35
Ответ дляХи хи, ну ну
Вообще не пью, разве на нг, др пару бокалов вина или пару рюмок виски. Не меняла. 68
Иванка Бур• 29 марта в 17:02
У меня после 40 начались приколы с потом. Стало на меньше хватать дезика и пот такой вонючий боже, и иногда по ночам просыпаюсь прям мокрая вся на мокрой простыни и волосы мокрые даже😵💫
Хи хи, ну ну• 29 марта в 17:16
Ответ дляКолдунья-вещунья
68 це нормальна вага чи є зайва?
36 років звісно ранувато, але в перименопаузі майже завжди змінюється запах тіла. Це як в підлітковому віці, тільки дратує не оточуючих, а саму людину
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 марта в 17:47
Ответ дляТихоЯ
Не помогает от слова совсем.
Гарниер, Рексона, Нивея, Арко намного лучше.
ТихоЯ• 29 марта в 18:38
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не помогает от слова совсем.
У всех индивидуально, получается. Меня только алунит начал спасать, когда вдруг в 35 лет пот стал вонючим, когда все гарньеры-рексоны-нивеи перепробовала. Его важно сразу наносить, и его мочить и чтобы тело ещё влажное было.
Стетоскопуло• 29 марта в 23:31
Ответ дляКолдунья-вещунья
Как решили?
Само прошло. Но содой мазала, чтобы в то время минимизировать запах.