Найщасливіша• 29 марта в 15:32

К вам приставали ваши "бывшие" с непристойными предложениями?

К вам приставали ваши бывшие парни, мужья или любовники с предложениями отношений или секса?
У вас остались какие-то чувства к ним?
Зробіть вибір:
вже голосів: 18
Нет, не бывло такого
Да, отшила всех
Да, было пару интрижен
Пристаёт, не знаю, что делать
ФрекенБок• 29 марта в 15:35
Нет, если б хотела продолжать, я б их не бросила
автор Найщасливіша • 29 марта в 15:35
Ответ дляФрекенБок
А если в следующих отношениях не ладится, не было мыслей о бывших?
Ласковая_львица• 29 марта в 15:36
Вы ревнивая вторая жена или откуда столько тем?))
ФрекенБок• 29 марта в 15:37
Ответ дляНайщасливіша
Нет. Себя дурой никогда не считала, бросила - значит, обоснованно. Если не ладится, надо искать нового, а не в знакомом болоте плескаться
маминаБубочка• 29 марта в 16:06
С одним расстались. Просто отдалились, он нашел новую женщину. Я смирилась и со временем поняла,что он мне вообще не подходит.хотя до этого чувства были.
И тут через время он пишет привет как дела. И не хочу ли я снова с ним встречаться.
При том ,что у него стоит статус в отношениях. И у нее,что они пара. И она пишет сопливые посты,про их великую любовь,про доверие и верность. И как она любит и скучает.
У меня тогда никого не было, и даже возникла мысль чтоб встретиться чисто для секса. Но я не смогла,было даже какое то отвращение,после нее и её любви с ним что-то иметь
Другой тоже объявился внезапно. До этого типа был с серьезными намерениями. Потом резко бросил меня. А потом появился и уже ничего серьезного не предлагал. Ответила,что интереса больше нет
Sgreen• 29 марта в 16:12
Тут більше питання до вас. Чому ви так себе поводите, що ці люди ще грають якусь у вашому житті? Тим паче, коли у вас нові стосунки, чи шлюб. Виключення, якщо ви розлучені з батьком ващої дитини, і там треба тримати зв´язок
Рубаю олівлє• 29 марта в 18:27
Так. Завжди поверталися. Відмовляла повернутися