Знову Я• 29 марта в 16:24
У кого от кофе появляется тревога, вы отказались или нашли альтернативу?
Дюймовочка• 29 марта в 16:29
У меня еще и сердце начало побаливать. Пью теперь растворимый , он не такой крепкий.
Патриоточка• 29 марта в 16:30
У меня, но я его всегда очень редко пила.
Если мне надо как-то взбодриться, то маленькая бутылка кока колы, это реально помогает, но этот напиток не для употребления на постоянной основе , конечно же
Кринжова баба• 29 марта в 16:32
Я каву рідко п´ю, але через те, що від звичайної мене штирить, я п´ ю лише без кофеїну. Для мене на даний момент найсмачніша в арома каві.
Кукусики• 29 марта в 16:33
Это какой кофе? В кофейнях? Там всегда какая-то бурда дешевая и от него пульс в горле, дома такого нет. Плюс есть разная обжарка и сорта. Можно подобрать для себя как и способ заварки.
Рубаю олівлє• 29 марта в 16:43
Ответ дляКукусики
У меня тоже с кофейных аппаратов так кофе действует. Дома завариваю все норм.
Томатико• 30 марта в 21:17
Зелений чай.
А взагалі я не такий прямо фанат кави, можу без неї спокійно жити.