Аноним_1857• 29 марта в 18:12

Как вы храните пароли, чтобы было безопасно и не забывать?

Трахтибидох• 29 марта в 18:13
Один пароль на все

Бюст Березуцкого• 29 марта в 18:13
у блокноті в столі
Пуки-куки• 29 марта в 18:15
В Блокнотике все записано, а он в тумбочке лежит :)
НеВРотик• 29 марта в 18:18
домушники ведут соцопрос, недавно они тут спрашивали где кто прячет дома наличку и советчицы откровенно и с подробностями сливали им инфу
Шкала Радощів• 29 марта в 18:19
Один на все
Статус Ква• 29 марта в 18:19
Google менеджер паролей, в зашифрованого виде. Пароль от телефона знаю только я.
Украдуть телефон-пароли в облаке.
НеВРотик• 29 марта в 18:21
Ответ дляСтатус Ква
Украдуть телефон-пароли в облаке.
идеально для хакеров

Папобус• 29 марта в 18:22
На карте банковской маркером записала
Статус Ква• 29 марта в 18:28
Ответ дляНеВРотик
идеально для хакеров
Вы не в теме.Пароли там шифруются с недавних пор,а не так как раньше,в открытом виде хранились.Плюс блокировка при входе из любого отличного от головного устройства,или подозрительных(необычных действий в интернете).
Попробуйте выполнить все рекомендации безопасности Гугл аккаунта,и затем даже зная пароль,зайти в него с другого устройства.
tereska• 29 марта в 18:28
А чим вам не підходить менеджер паролів від Гугла?
Статус Ква• 29 марта в 18:28
Ответ дляtereska
Большинство людей даже не знают где он находится
Страхованная• 29 марта в 18:32
Завела записную книгу. Очень удобно! Кроме паролей, эл адреса нужных людей, транслитерации имен, ответы на секретные вопросы.
Плету интриги• 29 марта в 18:34
Я вже в такому віці, що забути пароль більш ймовірно, аніж бути зламаним, тому один пароль на все, як вже згадувалося
Статус Ква• 29 марта в 18:34
Лет 20 назад хранила в ’зашифрованном’ виде в обычном блокноте телефона,или дома в записной книжке.
Например-логин Мечникова,пароль fĝ4Gπ¢
Пароль записывался задом наперед,использовала необычный алфавит,а Мечникова это ассоциация с определенным аккаунтом,понятная только мне.
БезВзяток• 29 марта в 18:35
кому нужны ваши пароли
НеВРотик• 29 марта в 18:39
Ответ дляСтатус Ква
это вы не в теме хакерства, хакнуть эти шифры для них как семечки лускать , на то они и хакеры, а шифры то для лохов - обычных пользователей
НеВРотик• 29 марта в 18:42
Ответ дляСтатус Ква
Например-логин Мечникова,пароль fĝ4Gπ¢
вот это уже идея получше, чем выкладывать в инет, пусть даже зашифрованные пароли
МаксХмара• 29 марта в 18:42
У меня тоже в блокноте в столе и зашифровано от чего именно
Капуста Маша• 29 марта в 18:43
В заметках

Домашня Зюзя• 29 марта в 18:44
Ответ дляТрахтибидох
Один пароль на все
951753
Домашня Зюзя• 29 марта в 18:49
Ответ дляНеВРотик
Мені нещодавно прийшов лист від хакера, про те, що моє життя не буде колишнім, що він має записи про мої збочення, знає мою адресу, мої телефони, телефони моїх друзів і родичів, мої аналізи і т.д. і якщо я не надішлю йому на крипту 1350 доларів відео зі мною потрапить в інтернет простір
Kateryna-S• 29 марта в 18:50
Не храню. Если нужно ввести пароль, то всегда можно восстановить
Последнее время все переводят на подтверждение кода смс-кой или звонком
Малявка ще та• 29 марта в 18:56
Ответ дляБюст Березуцкого
у блокноті в столі
я також
Малявка ще та• 29 марта в 18:57
Ответ дляСтрахованная
вы серьезно електронные адреса в блокнот заисываете?
Видящие_помогите• 29 марта в 19:04
Ответ дляМалявка ще та
Я теж записую, а блокнот в пакетик і закопаний в ямці на городі.
Трахтибидох• 29 марта в 19:12
Ответ дляДомашня Зюзя
951753
Не другой ))
mavka.cy• 29 марта в 19:38
1Password
Полтавська галушка• 29 марта в 20:16
Ответ дляmavka.cy
1Password
НеВРотик• 29 марта в 23:23
Ответ дляДомашня Зюзя
от вам смешно, а у нас в отделе обворовали сотрудника, списав все деньги со счета, а он тоже все что-то шифровал, такой себе продвинутый пользователь
Кубик Рубика• 04 апреля в 13:55
Ответ дляСтатус Ква
Например-логин Мечникова,пароль fĝ4Gπ¢
а я пароль на русском писала английской раскладкой и там получался набор букв, понятный только мне