Всміхайлик• 29 марта в 18:18

COLORESCIENCE Sunforgettable Face Shield Classic SPF 50 у кого такой спф,как вам

Божий одуванчик• 29 марта в 18:24
Хороший, на фізичних фільтрах. Дає шкірі сяяння, для жирної шкіри буде забагато. Можна припудрити

Пишу, не читаю• 29 марта в 18:27
Весь спф жирнючий, других не бывает, на жару (а он именно для нее) вообще жирный блин
Ошеламиссимо• 29 марта в 18:32
Ответ дляПишу, не читаю
EltaMD наоборот матирует, с ниацинамидом
автор Всміхайлик • 29 марта в 18:34
Ответ дляОшеламиссимо
У меня очень сухая кожа. Подойдет? И я не понимаю, именно этот без тона же?
Ошеламиссимо• 29 марта в 18:44
Ответ дляВсміхайлик
Нет, именно этого фишка, что он для жирной, для сухой не подойдет. Для сухой, но чтоб без эффекта масляного блина и с ухаживающими компонентами Jan Marini хороший, есть с тоном, есть без, тон совсем легкий, плотного покрытия не дает
автор Всміхайлик • 29 марта в 18:47
Ответ дляОшеламиссимо
Может без тона что-то на физических подскажете? Обычно беру гидропептид, чат говорит та не максимально возможная защита(
Ошеламиссимо• 29 марта в 18:50
Ответ дляВсміхайлик
Кстати, из elta можно увлажняющий попробовать, там spf 50 https://eltamd.com/products/eltamd-uv-daily-hydrat...

автор Всміхайлик • 29 марта в 18:53
Ответ дляОшеламиссимо
Вот его чат рекомендовал. Не знаете где в Украине купить?
Посудомойка• 29 марта в 18:53
Ответ дляПишу, не читаю
Спф носять круглий рік
Ошеламиссимо• 29 марта в 21:41
Ответ дляВсміхайлик
Не-а( я себе с американского сайта заказываю через новую почту шоппинг