Там все розмивчато• 29 марта в 20:32
Девочки, вопрос к тем, кто разбирается в макияже))
Вообщем, мне 33 года и до этого времени тоналки мне никогда не нравились, с ними макияж делал лицо намного старше. Поэтому макияж делала без тоналки, пудры, только увлажнение. Причем пробовала как дорогие, так и дешевые. В целом покраснений, высыпаний небыло и нет, но все равно, хотелось что-то красивое и подчеркнуть контур... Пол года назад начала использовать сс крем от патрисии ледо, который выравнивает тон и не делает эфекта маски, также добавила и контурин, румяна, консилер от них, все супер.
Девченки на работе начали говорить, используй пудру, чтобы заматировать и скрыть блеск в зоне Т, но я попробовала и это выглядит ужастно)))
Как было у вас? Чем вы делаете макияж, какими марками пользуетесь? Лореаль, Мейбелин мне кажется только для фотосесий, для обыденной жизни вообще не подходит.
Намакушка• 29 марта в 20:36
матирующие салфетки шисейдо
они просто снимают блеск и хватает надолго, не утяжеляя
пудрой не пользуюсь
тональный бай терри лайт эксперт, шисейдо
пудрой не пользуюсь
Раздражевская• 29 марта в 20:36
Користуюся тональним все життя одним і теж,все влаштовує.Років 20 не змінюю,мені добре.
Замороженная селедка• 29 марта в 20:41
«Лореаль, Мейбелин мне кажется только для фотосесий, для обыденной жизни вообще не подходит»
Серйозно? А на підставі чого ви зробили такі висновки?
П. С. В мене тональний Ланком, пудра та румʼяна Шанель. Контурінгом не користуюсь
Дело было давно• 29 марта в 20:41
Ой класс, про пудру обожаю историю. Несколько лет назад, как появились тоналки сиялки с влажным фи инишем, мне одна такая очень понравилась за абсолютную прозрачность и классную коррекцию текстуры кожи. Зашла в Сефору за фиксирующим спреем, надо было на воротник. Но толком не знала, как эта штука называется и попросила конса помочь. В результате мне был продемонстрирован полный ассортимент матирующих пудр, ну потому что мне очевидно надо.
Замороженная селедка• 29 марта в 20:43
Ответ дляДело было давно
І що далі? Ви обрали пудру чи …
Дело было давно• 29 марта в 20:46
Ответ дляЗамороженная селедка
І що далі? Ви обрали пудру чи …
Нет, я в итоге объяснила, что это специальный эффект блескатмне нравится. И мне нужна не пудра (она кстати была, что-то типа инесфри чисто для закрепления), а именно спрей фиксатор для макияжа. Были языковые проблемы, другая конс сразу поняла что я хочу.
Дело было давно• 29 марта в 20:51
По теме ответ. На повседневку нет ничего лучше комбинированных средств все в одном.
У меня это СПФ с тоном, корейский. Вместо пудры - салфетки матирующие. Бронзер и румяна.
Карандаш в межресничку, тушь, бальзам для губ с оттенком.
Все, готова.
Там все розмивчато
• 29 марта в 21:07
Ответ дляРаздражевская
Яким?
Там все розмивчато
• 29 марта в 21:08
Ответ дляЗамороженная селедка
На підставі свого досвіду, дуже прибавляє віку. Матує добре, але для кожного дня - не дуже
Там все розмивчато
• 29 марта в 21:10
Ответ дляЧумачечая Весна
Попробуйте ВВ. Он легче чем тональник
СС наверное еще легче, подошел
Наизнанку• 29 марта в 22:05
Лореаль и Мейбелин не профессиональные марки, а как раз для повседневной жизни. Чтобы не было эффекта маски,пользуйтесь рассыпчатой пудрой она ложится как вуаль.