Не служанка• 31 марта в 18:31
Украинские конфетки в рекламе Картье
Парень ест в рекламе украинские конфеты Рошен😀
Не служанка
• 31 марта в 18:34
Українські користувачі відразу впізнали Молочну крапельку й відреагували на відео мемами та жартами
Дело было давно• 31 марта в 18:34
в тредс пишуть, що рошен вже років 5 як зайшов на ринок кореї і там це давно популярні цукерки і вони вже не раз з´являлися в різних дорамах
Не служанка
• 31 марта в 18:36
Ответ дляДело было давно
Ого
Забрызжу ядом• 31 марта в 18:48
Так как я Стей, меня больше заинтересовал Хенджин, чем картье. Интересно, понравились ему?
долой_лама• 31 марта в 18:54
Ответ дляЗабрызжу ядом
Читала коммент ,что это его любимые .
Вполне возможно,что так и есть
Забрызжу ядом• 31 марта в 18:56
Ответ длядолой_лама
Читала коммент ,что это его любимые .
Вполне возможно,что так и есть
Очень интересно, где он их брал что бы аж полюбить успеть. Неужели они в Корее есть
долой_лама• 31 марта в 18:59
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так говорят ,что полно и в дорамах можно часто увидеть
Забрызжу ядом• 31 марта в 19:00
Ответ длядолой_лама
Посмотрела около 200 дорам, ни разу пока не встретила никаких украинских товаров.
Вилами по воде• 31 марта в 19:03
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ну если их рекламируют для корейского потребителя - значит они там продаются? Или этому хенждину просто так дурные деньги заплатили?
долой_лама• 31 марта в 19:04
Ответ дляЗабрызжу ядом
Однажды видела в кадре Ниву (машина )
люблю_тортики• 31 марта в 19:04
Пацана не знаю ,конфеты узнала . Прикольно .Но сейчас все кто захотел посмотреть на конфеты узнают про парня,а кто знал парня про конфеты .А рекламируют то что?
Сплюшка• 31 марта в 19:07
Ото у Пороха бабла некуда девать . Все понимают, что такая реклама стоит охренительных денег . На уровне Картье.
долой_лама• 31 марта в 19:05
Ответ длялюблю_тортики
Дом Картье за трон закатился)
На передовых другие отвлекающие маневры
Все і одразу• 31 марта в 19:07
Ответ длядолой_лама
Однажды видела в кадре Ниву (машина )
А Вы уверены, что то была Нива?)))
Посмотрите с какого авто её совок слизал, может то была совсем и не Нива)
долой_лама• 31 марта в 19:09
Ответ дляВсе і одразу
А Вы уверены, что то была Нива?)))
Не ,там четко их шильдик
Сначала тоже думала показалось ,в нифига
Там горная местность . Такие внедорожники
120-120-120 (не худею)• 31 марта в 19:09
Знакомый привез из Черногории бджілки цукерки и хотел удивить, он поляк, а я из узнаю за километр, на работе все поляки едят все время украинские конфеты …
Кидстаффовна• 31 марта в 19:13
Ответ дляДело было давно
Ну в целом не удивительно. Bob snail тоже активно уже продается в США, Канаде.
Приятно что наши марки есть заграницей.
Забрызжу ядом• 31 марта в 19:26
Ответ длялюблю_тортики
В Украине Стрей Кидс достаточно популярная группа. Недавно в кинотеатрах выходил документальный фильм про их мировой тур, билеты были почти на все сеансы раскуплены.