Сирожено_пирожено• сегодня в 18:40

Что особенного в шапках Руслан Багинский?

Телепузик• сегодня в 18:41
А шо для вас в загальному особливе в різних товарах?)
Светка-пипетка• сегодня в 18:41
Гигантские рекламные щиты на центральных улицах Киева
МатьЧасть• сегодня в 18:42
Ничего особенного. Просто шапки.
Если задаетесь таким вопросом, у вас просто нет €€€€€
Файна_зупка• сегодня в 18:43
для мене - нічого
Копирайторша• сегодня в 18:43
А що особливого в айфоні?
Тк саме і дорогий картуз
Фея_3уровень• сегодня в 18:52
хорошая упаковка, реклама у блогеров, вроде как на вид очень качественное все, ну и цена такая потому что дизайнер, первая клиентка мадонна
Мой завтрак• сегодня в 18:51
Просто маркетинг, основанный на понторезках.
Ленне-Рейма• сегодня в 18:55
Идешь - и все видят, что ты при деньгах)))
Мне их тулья не садится, я пасую😜
Фея_3уровень• сегодня в 18:56
Ответ дляЛенне-Рейма
Мне их тулья не садится, я пасую😜
на алике 1 в 1 все продается за копейки, я даже подумала что там приторговывает))), так что я не ведусь
Я Вас не боюся• сегодня в 18:57
Бренд известен своими шляпами. Шапки и кепки это уже для расширения линейки.
В принципе хорошее ровно то, что и в любом другом бренде в том же ценовом сегменте.
Модное и популярное покупают без раздумий над тем, что там хорошего.
Небалувана Галя• сегодня в 18:58
Пацанчик хочет денег.
Птица секретарь• сегодня в 19:02
Ответ дляФея_3уровень
Ви мені нагадуєте колегу яка розповідала що туфлі з інтертопа і з ринку троєщина нічим не відрізняються...
Кавуся• сегодня в 19:02
А що особливого в сумках Біркін, жакетах Шанель або хустинах Ерме?
От і капелюхи від Багінського з тієї ж опери.
Смайликівна• сегодня в 19:06
Ответ дляКавуся
Вы конечно люкс в один ряд с Багинским лихо поставили
Фея_3уровень• сегодня в 19:09
Ответ дляПтица секретарь
так посмотрите отзывы, я сама была в шоке, это катя атаманова рассказала когда их получила шляпу оттуда, я зашла посмотреть отзывы, там качество отличное, со стороны не отличить
Пукимончиг• сегодня в 19:10
Не сезон, приходите позже, обсудим. Ничего такого, известный на весь мир бренд. Как и ничего такого в шапке баленсиага например.
Пукимончиг• сегодня в 19:11
Ответ дляСмайликівна
Люкс это переплата за бренд, все это прекрасно знают. Поэтому норм сравнение я считаю.
Птица секретарь• сегодня в 19:16
Ответ дляФея_3уровень
Всі ці чудові відгуки на тему проплачені..от коли ви особисте придбаєте щось від Багінські і порівняєте з товаром з Тему- тоді і розкажете нам.
Фея_3уровень• сегодня в 19:16
Ответ дляПтица секретарь
там фото отзывы, толку со слов
Птица секретарь• сегодня в 19:17
Ответ дляФея_3уровень
там фото отзывы, толку со слов
Добре, купуйте на тему!
Ряженка• сегодня в 19:24
В мерче, который выпускают для нищебродов, ничего особенного, как и в толстовках Диор или трениках Баленсиага.

А в дизайнерских вещах что-то особенное есть, раз их мировые звёзды носят.
Ряженка• сегодня в 19:26
Ответ дляСмайликівна
А почему бы и не поставить?
Головные уборы - нишевая история. Их даже для крупных домов часто делают не свои дизайнеры, а приглашенные
Пацан к успеху шел• сегодня в 19:29
Ху ис багинский и чем он отличается от остальных?
Там перья страуса или нитки из золота?
Или просто раздутый маркетинг для понтовитых лохов?
Пукимончиг• сегодня в 19:32
Ответ дляПацан к успеху шел
Там перья страуса или нитки из золота?
Конечно, американские селебрити лохи, не то что вы, царица с перьями страуса в одном месте 😁
Фея_3уровень• сегодня в 19:32
Ответ дляПтица секретарь
Добре, купуйте на тему!
Я таки не покупаю и подделки не признаю
Я просто вам констатировала факт
Пацан к успеху шел• сегодня в 19:34
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Пукимончиг• сегодня в 19:34
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Ух как полезли страусиные перья 😁
Птица секретарь• сегодня в 19:47
Ответ дляФея_3уровень
Я таки не покупаю и подделки не признаю
Я просто вам констатировала факт
Але цей факт не вами виявлений...
всегдаДаДа• сегодня в 19:55
Чувак вовремя сориентировался и отправил свои шапки Мадонне в подарок.
А она не побрезговала и надела парочку.
И всё - он звездный дизайнер шапок самой Мадонны!!
Столічна штучка• сегодня в 20:05
Ответ дляКавуся
Ну,ви порівняли, хєр з пальцем...Шанель, Біркін, Ерме - це ж багаторічні гіганти люксфешн-індустрії !