Однозначная• 29 марта в 22:40

Как общаетесь с соседями, которые ни по человечески, ни по хорошему не понимают

Диви яка я пава!• 29 марта в 22:41
А зачем с соседями общаться? И что они должны понимать?

Оце фіфа• 29 марта в 22:42
Удалено администрацией...
автор Однозначная • 29 марта в 22:43
Ответ дляДиви яка я пава!
А с ними никто уже не общается, но они продолжают создавать и распускать враньё среди других соседей, а те кидают предъявы без повода
Sporty Seagull• 29 марта в 22:43
Сделать так, чтоб они хотели с вами общаться по хорошему
автор Однозначная • 29 марта в 22:43
Ответ дляSporty Seagull
Это как это)?
Шукаю трусики• 29 марта в 22:44
Ответ дляОднозначная
Ой, знову ви з колонії....
Спасу мир• 29 марта в 22:44
Через полицию и через суд, по- другому никак

Sporty Seagull• 29 марта в 22:45
Ответ дляОднозначная
Это как это)?
Портить им жизнь пока они не захотят нормально поговорить
автор Однозначная • 29 марта в 22:45
Ответ дляСпасу мир
Спасибо
автор Однозначная • 29 марта в 22:45
Ответ дляSporty Seagull
Спасибо
ХикориДикори• 29 марта в 22:46
Ответ дляОднозначная
Так в чем проблема? Какая разница, что думают соседи?
автор Однозначная • 29 марта в 22:49
Ответ дляХикориДикори
Та пофигу, что они думают... Живёте вы, никого не трогаете, ни с кем не общаетесь, ни ч кем не здороваетесь, а вас встречает сосед/ка (или звонит по телефону) и начинает кидать предъявы: ах вы такие-сякие, мне там сказали, что вы обо мне...... А вы ни сном , ни духом.... И так уже несколько раз.... И как вы будете вести себя дальше?
ПешитеБесАшипок• 29 марта в 22:49
Ответ дляОднозначная
Что в вашей фразе звучит противоречиво
БлинчикБезСметанки• 29 марта в 22:50
Я думала, вы имеете в виду шумных соседей, которые не хотят вести себя потише, особенно в ночное время. У меня такие и оказывается у многих тоже
автор Однозначная • 29 марта в 22:50
Ответ дляПешитеБесАшипок
Что в вашей фразе звучит противоречиво
Я имею ввиду, что лично мы с соседями не общаемся
автор Однозначная • 29 марта в 22:52
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Такое тоже есть, но больше тех соседей, которые придумывают враньё и распускают среди других соседей - скучно им жить, наверное
ivareka• 29 марта в 22:52
Ответ дляОднозначная
предложите подойти вместе к соседу, который распускает сплетни и выяснить когда и что вы говорили. сразу же сольются
БлинчикБезСметанки• 29 марта в 22:52
Скажите лучше, что делать с шумными соседями, нормальные разговоры и просьбы не помогают
ПешитеБесАшипок• 29 марта в 22:52
Ответ дляОднозначная
Ну Вы не так написали, ну да ладно.
С другими соседями ведите себя как Незнайки ’Кто сказал? С чего бы вдруг?’

автор Однозначная • 29 марта в 22:53
Ответ дляivareka
Бесполезно, тк мы даже не успеваем за сплетнями - каждый раз что-то новенькое и постоянно кому-то что-то доказывать - это трата своей энергии впустую. Тут нужно что-то, чтобы один раз поставить на место, чтобы заткнулись
ivareka• 29 марта в 22:54
Ответ дляОднозначная
один раз попробуйте, дальше видно будет
Распутница• 29 марта в 22:54
Ответ дляОднозначная
А откуда у них ваш телефон для выяснения отношений? У нас есть домовой чат. Все абсолютно телефоны скрыты. Можно написать только. И то - через запрос о получении сообщения.
Ростки жимолости• 29 марта в 22:54
Ответ дляivareka
один раз попробуйте, дальше видно будет
Что именно не понимают?
автор Однозначная • 29 марта в 22:57
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну Вы не так написали, ну да ладно.
Так те, которым распускают сплетни, первыми перестали с нами здороваться, а мы ни сном, ни духом, почему. А потом уже через какое-то время спустя доперли, что происходит
автор Однозначная • 29 марта в 22:56
Ответ дляРаспутница
Вот и у нас домовой чат и все тел видны в Вайбере. А у вас как скрыты телефоны?
ПешитеБесАшипок• 29 марта в 22:56
Ответ дляОднозначная
Та и ..уй с ними.
Вы с другими общайтесь нормально, а те по ходу действия вскроются
автор Однозначная • 29 марта в 22:59
Ответ дляПешитеБесАшипок
Та и ..уй с ними.
Мы уже ни с кем не общаемся, тк в нашей стране большинство населения живут инстинктами стадного общества и верят только сплетням
автор Однозначная • 29 марта в 23:03
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Если соседи снизу - бас колонку врубайте, ночью врубайте храп слона через ту же колонку
Если соседи сверху - тут сложнее....
Если квартиранты - в налоговую жалуйтесь на неуплату налогов и на гесдачу хозяином квартиры декларации о доходах (но прежде лучше переговорить с хозяином, конечно же)
БлинчикБезСметанки• 29 марта в 23:03
Ответ дляОднозначная
Если соседи сверху - тут сложнее....
Нет, квартира не сдается, это хозяева, сверху живут
автор Однозначная • 29 марта в 23:06
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Могу только посоветовать тарабанить по батарее. Если прибегут другие соседи к вам - объясните ситуацию и скажите, что будете тарабанить до тех пор, пока ваши соседи сверху не угомонятся. Предложите тем соседям, которые прибегут к вам с предъявами, вместе поговорить с вашими соседями сверху