Сегодня я не я• 29 марта в 23:29
От ви нервуєтесь, бісетесь, вивчаєте моє життя, німенце всяке мені пишете
а мені то все як котику сметанка))))
сьогодні, особливо, часу не мала, а так люблю вас розвести на емоції)))
P.S я не про всіх, звісно. Думаю en@н@шики зрозуміють що я про них))
Навіть пподарую вам можливість відвідати анонімно, бо не анонімно…
Я_з_Франека• 29 марта в 23:32
Кто ты есть? Обыкновенная мотрона, склонная к нарциссизму, с завышенным чсв.
Смешная такая, мне на вас так пофиг, так пофиг, что аж тему отдельную создала
Копирайторша• 29 марта в 23:33
На кожному ресурсі має бути місцевий клоун, у нас це Ви. Які емоції, люди просто угорають над Вами.
Копирайторша• 29 марта в 23:34
Ответ дляБутерброд и я
Я мужик
Покажи фигуру в купальнике
Якби ти знав...
Ответ дляЯ_з_Франека
Ахаха
Прікол
Пацаааааааан• 29 марта в 23:35
Ответ дляПлакулька
Алина, мне только ваши кроли нравятся!
У неї один кріль
valleriya14• 29 марта в 23:36
Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны(с)
Ответ дляМастерЮля
Не. Вы никому не интересны. Проверьте
Да, я вірю вірю
І ви ще раз це довели
Я_з_Франека• 29 марта в 23:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Ахаха
Прікол
Это не прикол. Такое нужно лечить, а не хвастаться на весь форум
Носки на подтяжках• 29 марта в 23:38
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Навіть не побачивши неанону вашого, одразу здогадались, що це ви
Автопортрет нурофена• 29 марта в 23:39
Ответ дляПлакулька
Алина, мне только ваши кроли нравятся!
И я подумала, что это Алина. Но это оказалась вторая форумная притрушенная
Ответ дляЯ_з_Франека
Це вже ви сама розберетесь
Плекаю думи• 29 марта в 23:39
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Вы такая прикольная)
Автопортрет нурофена• 29 марта в 23:40
Ответ дляЯ_з_Франека
Она пьёт. И потом приходит сюда гнать пьяная)
Я_з_Франека• 29 марта в 23:42
Ответ дляLove_Love_Love_
Це вже ви сама розберетесь
Увы, вам я помочь не в силах, очень запущенный случай. Но оно и к лучшему, на форуме должна быть своя притрушенная, без вас будет скучно. Так что продолжайте, а мы побісЕмось
Ответ дляПацаааааааан
Я просто побажаю вам «смачного», раз вам так подобається
Дякую
МастерЮля• 29 марта в 23:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Да, я вірю вірю
І ви ще раз це довели
Что именно? Над вами все ржут. Это да. Фотки ваши были, ну страшненькая , да. Ну и не умная....и всем пофиг.
Карма хамелеона• 29 марта в 23:46
Вы живете в самой развитой стране, у вас высокий спортивный секси муж судя по фото, любит вас, зачем вы все время провоцируете скандалы и негатив?