В курсі діла• 30 марта в 04:38

Ну не дура ли я

Положила стирать трули с футболками, а порошок засыпала не на тот режим стирки. Так я достирала типо, развесила(( И только потом как собралась новую стирку делать, заметила, что порошок как лежал, так и лежит. Вот так. Обсирайте меня
Телефон Рубика• 30 марта в 04:44
Ой, мы все такие

Пліткарка• 30 марта в 06:01
Ну перестирайте все еще раз с порошком. Можно подумать, событие. Бывает.
Я пані прохана...• 30 марта в 06:22
Ответ дляТелефон Рубика
Ой, мы все такие
Я не такая.
Як міряти?• 30 марта в 06:37
Ответ дляЯ пані прохана...
Я не такая.
Ага. Робот. Все все делаете правильно
Жена миллионера• 30 марта в 07:17
на каком режиме стирки в тот отсек не поступала вода?
Зараз все скажу• 30 марта в 07:59
Это надо срочно. На советч сообщить,как будто оно кому то надо.
А вообще что там за режим такой ,что не смыло порошок,не сочиняйте ,с утра пораньше,совсем не интересно
ЯспАкойнаЯ• 30 марта в 07:59
Ой, я вообще сразу в барабан все закидываю

Раз одела не бу• 30 марта в 08:07
Порошок это ерунда, вот вы постирайте в машине коврик с кокосового волокна. Если честно, то я сама не понимаю зачем я это сделала..
Машинка забилась, разбирали и чистили, только ко всему еще и вещи частично выбросила и тюль, потому что выбрать это все было нереально.
Мост_Устал• 30 марта в 08:42
Як це фізично можливо? Якщо на всі режими прання порошок засипають в один і той самий відсік? Не існує різних відсіків, під різні типи прання. Чи о п´ятій ранку з вами відбувалось щось дивне?
На пів ставки• 30 марта в 10:21
Ответ дляРаз одела не бу
Вы не одна в своем идиотизме. Я рядом посижу. Моя машинка в этой ситуации сдохла. Лучше б я коврик выбросила чем машину.
Раз одела не бу• 30 марта в 11:28
Ответ дляНа пів ставки
😂😂😂я тоже так думала когда мне ее разбирали
Куколка-мяуколка• 30 марта в 12:34
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И я, у меня машинка встроенная и неудобно насыпать порошок.
Куколка-мяуколка• 30 марта в 12:37
Ответ дляРаз одела не бу
Я так курточку детскую стирала, все было в хлопьях с этой куртки, хорошо хоть не забилось. Но некоторые вещи выкинула.
автор В курсі діла • 30 марта в 12:38
Ответ дляМост_Устал
Нет, есть получасовая стирка и деликатная, в моей машинке это два разных отсека
автор В курсі діла • 30 марта в 12:38
Ответ дляЗараз все скажу
есть получасовая стирка и деликатная, в моей машинке это два разных отсека