Інна-8a09• вчера в 09:53

Ви б купили квартиру, там де всі померли?

Без суїциду та вбивств, але все ж …
Не знаю, і хочеться і колеться.
Ціна хороша
Пьяная вишня• вчера в 09:54
Старі люди померли, чи молоді, діти?
автор Інна-8a09 • вчера в 09:55
Ответ дляПьяная вишня
Старі люди померли, чи молоді, діти?
Ну такі, старенькі, і їх дитина у віці близько 30
Смайликівна• вчера в 09:55
Я не забубона. Якби мене влаштовувала, то та так.
Пьяная вишня• вчера в 09:56
Ответ дляІнна-8a09
Купила би
Анонім Секретар• вчера в 09:56
Во вторичках кто то когда то умирал точно.
ПушАпница• вчера в 09:57
Не
18 мнеУЖЕ• вчера в 09:57
У всіх, не новобудовах, хтось колись помирав.
Гарні диньки• вчера в 09:57
Мы купили ,потом узнали,что в нашей квартире умерла бабушка,потом её сдавали и тд. Живём уже 20 лет..
Донька подруги• вчера в 09:58
Так. Бо померлі в суд не подадуть на оскарження договору, а живі військові, неповнолітні, осуджені - ще й як
Місячне Сяйво• вчера в 10:00
Так, люди зазвичай помирають у кінці життя)
Але до чого тут квартира?
Спробуйте знайти хоч одну, за виключенням новобудов, де жодний власник чи житель не помер. Я особисто живу в квартирі дореволюційної забудови, знаю й одну страшну історію про смерть сина колишніх власників, а скільки усього не знаю - за роки існування будинку, що пережив війни та революції. Та мене це ніяк не бентежить, не думаю про це. Навіщо?
Мені у цій квартирі дуже затишно, спокійно, люблю історичні будівлі, вони мені як живі істоти, наче в них душа є. І вони наче відповідають взаємністю - завжди добре себе почуваю у таких умовах.
Мрію про космос• вчера в 10:01
конечно купили бы
ЯниЯ• вчера в 10:03
Везде кто-то когда-то умер. А новострой может стоять на древнем кладбище. Так что такое.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 10:03
Ответ дляІнна-8a09
тогда нет.
одно дело когда челвоек отжил свою жизнь и умер.
Молодой челвоек - нет, это преждевременная смерть.
кста, почему он умер? ковид?
dulenok• вчера в 10:04
Да, умирали до нас, умрем и мы. Это закономерный ход жизни
Svitlo_• вчера в 10:04
Да. Без проблем.
буреЛОМКА• вчера в 10:04
Да купила бы, если устраивает и цена и район.
автор Інна-8a09 • вчера в 10:06
Ответ дляЧупакабраЗеБест
тогда нет.
кста, почему он умер? ковид?
…котики
Болтушка Му• вчера в 10:08
Ответ дляІнна-8a09
…котики
нет, однозначно, будете потом по бабкам и церквям бегать, а очистить такое сложно, бесятины много там
ЯниЯ• вчера в 10:08
Ответ дляІнна-8a09
…котики
Нормально написать нельзя?
Болтушка Му• вчера в 10:09
Ответ дляЯниЯ
Нормально написать нельзя?
нарики, так понятно?
Карапулька• вчера в 10:09
Купите, пригласите батюшку освятить квартиру и все.
ЯниЯ• вчера в 10:10
Ответ дляБолтушка Му
нарики, так понятно?
Зачем эти шифры? Понятое что наркотики, но почему? Здесь же не забанят за это слово.
Болтушка Му• вчера в 10:11
Ответ дляКарапулька
Есть хороший трилер на реальних событиях, Спасіння, 2024 г,, посмотрите и документалку, там про то, когда подобное жилье покупают
Карапулька• вчера в 10:12
Ответ дляБолтушка Му
А про что там, вкратце?
Карапулька• вчера в 10:14
Если что, нам когда-то отписала квартиру старая бабушка, она в ней умерла. Потом в этой квартире умерла свекровь. Старые люди умирают. В 99% квартир вторички кто-то когда-то умер.
Ласковая_львица• вчера в 10:15
Ответ дляАнонім Секретар
Не завжди.
Обидва мої батьки померли в лікарні.
Анонім Секретар• вчера в 10:16
Ответ дляЛасковая_львица
Не завжди.
Обидва мої батьки померли в лікарні.
Ну кот, попугайчик, хомяк.
ВерСаСе• вчера в 10:16
Ответ дляІнна-8a09
Да, легко. Не парюсь, в привидения не верю, в проклятия тоже. Вчера попалось видео про чувака который расстрелял свою семь и дом долго пустой стоял, никто не покупал даже по низкой цене. Пфффф, я б купила, вообще не вижу проблем.
Карапулька• вчера в 10:16
Да, еще в квартире, в которой я живу, умерла моя бабушка. Все ок.
Болтушка Му• вчера в 10:16
Ответ дляКарапулька
А про что там, вкратце?
Ось посилання, на тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3803181