Джага-джага• 30 марта в 09:54
А вам начисляли ошибочно премию?
Г@Л@В@ломка• 30 марта в 09:57
Ні. Я фоп:)) але колись викоадач мене пепеплутав з іншою стуленткою і поставив автомат, хоча я половину прогуляла, половину на задній парті худ.книгу читала. Парк Юрського періоду, як зараз пам´ятаю.
Джага-джага
• 30 марта в 09:58
Ответ дляГ@Л@В@ломка
не отменили потом?
Чебураха з перцем• 30 марта в 09:59
Занимаюсь расчетом зп. Если вам что-то ошибочно выплатили на карту (а не наличкой в конверте), единственный способ оставить эти деньги себе - сразу уволиться
Джага-джага
• 30 марта в 09:59
Ответ дляБабка-байкерша
Да, потом вычитали, госучреждение.
Вы не успели потратить?
Джага-джага
• 30 марта в 09:59
Ответ дляЧебураха з перцем
Понятно. И кто потом будет возвращать этот долг?
Чебураха з перцем• 30 марта в 10:00
Ответ дляДжага-джага
Вы
ГендиреХтор• 30 марта в 10:01
Ответ дляЧебураха з перцем
А если руководитель подаёт ведомости в бухгалтерию и насчитывает премию, сначалаи заслуженно, а потом ошибочно, ее все равно могут забрать?
Г@Л@В@ломка• 30 марта в 10:01
Ответ дляДжага-джага
не отменили потом?
Ні, це ж універ, йому всю відомість переробляти, заліковку і перед колегами визнавати, що він несповна розуму і студентів переплутав. Тій студентці він також потім поставив, коли зрозумів, що переплутав.
Це було: о, це я вам обіцяв автоматом, давайте заліковку :) ну сказали дати, то я і дала.
Джага-джага
• 30 марта в 10:01
У меня было два раза такое. Первый раз полгода начисляли больше чем надо было, потом сказали вернуть за раз или за два.
Второй раз начислили премию, а через 1.5 месяца выяснилось, что не положено. Сказали вернуть в течение часа.
Это норма?
Чебураха з перцем• 30 марта в 10:03
Ответ дляДжага-джага
Так если уволиться?
Или бух.расчетчик, или спишут на затраты, или 50/50. В разных организациях по разному я думаю
Джага-джага
• 30 марта в 10:02
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А вы знали, что не обещал?
Джага-джага
• 30 марта в 10:02
Ответ дляЧебураха з перцем
Нифига себе попандос бухгалтеру расчетчику.
Чебураха з перцем• 30 марта в 10:03
Ответ дляГендиреХтор
700 грн. никто забирать не будет, 70000 ошибочно никто не подаст
Джага-джага
• 30 марта в 10:04
Ответ дляЧебураха з перцем
Ну сначала сказали будет премия и начислили 20 тысяч, а через полтора месяца сказали положено не всем и надо части людей вернуть за два часа это все.
Г@Л@В@ломка• 30 марта в 10:04
Ответ дляДжага-джага
А вы знали, что не обещал?
Ну звісно, що знала, за що мені автомат, якщо я 1 чи 2 рази відповідала і то з чужого зошита. Це ж не лише я помітила, що переплутав, але ж і одногрупники.
Джага-джага
• 30 марта в 10:05
Ответ дляЧебураха з перцем
Ну мне полгода по 100 грн начисляли. Через полгода расчихлились, сказали надо вернуть. За 1 раз максимум за 2 с зарплаты. Но не за час.
Джага-джага
• 30 марта в 10:05
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И все промолчали?
Г@Л@В@ломка• 30 марта в 10:06
Ответ дляДжага-джага
И все промолчали?
Ніхто не хотів бути крисою. А ви б сказали?
Бабка-байкерша• 30 марта в 10:06
Ответ дляДжага-джага
Вы не успели потратить?
Успела , а кто спрашивал об этом? Потом частями из зарплаты забирали.
Чебураха з перцем• 30 марта в 10:07
Ответ дляДжага-джага
Не сталкивалась с такими ситуациями. У вас или в бугалтерии бардак, или руководитель занимает не свое место, что тут еще сказать
Джага-джага
• 30 марта в 10:12
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Та нет. Прикольно получилось)))
Джага-джага
• 30 марта в 10:12
Ответ дляLediBlac
Нам два года подряд в получку выдали 100% з/п. Первый раз удержали, второй раз возвращали, ещё и %за перевод платили🤦♀️
Вы попали ещё на деньги выходит.
Джага-джага
• 30 марта в 10:13
Ответ дляБабка-байкерша
Ну это норм. А если в течение часа вернуть всю сумму, то как это , это норма?
Г@Л@В@ломка• 30 марта в 10:15
Ответ дляДжага-джага
Та нет. Прикольно получилось)))
Один раз в житті пощастило. Це було конституційне право , залік, а вчилися ми на економічному факультеті, непрофільний предмет, воно мені так треба було як собаці п´ята нога. Я взагалі добре вчилася, одна 4 за 6 років навчання, все інше 5, два червоних дипломи, аспірантура, але випадковості також бувають:)
Допоможіть знайти• 30 марта в 10:16
Читаю. Я по ходу тот с кем это путается и не выплачивали, потом разбиралась. И оценки оказывались ниже в ведомости чем на экзамене тоже разбиралась