Играю_на_кларнете• 30 марта в 17:28
Разлюбила мужа. Разводиться или нет?
Я замужем 15 лет, есть двое детей, 14 и 10 лет. С мужем отношения были плохие, сексуально он мне не нравится, не занимаюсь с ним сексом уже около года. Он часто ссорился по пустякам, унижал меня, обзывал. Говорил, что я виновата в том, что его жизнь, карьера не сложились. Я давно стала равнодушна к нему. Дочь просила меня, чтобы мы сьехали от мужа к моим родителям. Осенью я с детьми ушла оот мужа, 5 месяцев живем отдельно. Я работаю. Муж просит меня вернуться, он работает, не пьет. Я не хочу его как мужчину. С ним иногда приятно поговорить, по телефону общаемся, как только оно начинает орать, я выключаю видеозвонок, мне даже удобно так. Недавно я влюбилась в другого мужчину, но ничего не вышло у нас, расстались. Вот думаю, разводиться или нет.
Играю_на_кларнете
• 30 марта в 17:32
Ответ дляПіна
Разводитесь. Нормальный мужчина (если он таковым является) все равно останется вам другом и хорошим отцом детям, главное этого хотеть. А у вас появиться шанс еще встретить любовь и реализовать свой сексуальный потенциал.
Спасибо.
Несу добро людям• 30 марта в 17:33
’Говорил, что я виновата в том, что его жизнь, карьера не сложились’
Как вы причастны?)
Стетоскопуло• 30 марта в 17:33
Ответ дляПіна
Кому нужен автор с 2 подростками
Играю_на_кларнете
• 30 марта в 17:37
Ответ дляНесу добро людям
Как вы причастны?)
Мы вместе работали какое то время. На одном предприятии.
Почемучечка• 30 марта в 17:37
Ответ дляИграю_на_кларнете
И?
Любительница• 30 марта в 17:38
Конечно разводиться. Зачем быть легально связанными с каким-то гандоном, с которым даже не живёте и не хотите? Если не дай бог что случится, он сможет претендовать на наследство и т.п. Зачем детям даже просто потенциально такие проблемы? Вам этот брак тоже ничего не даёт.
Играю_на_кларнете
• 30 марта в 17:39
Ответ дляПочемучечка
И?
муж считает, что если бы не я, его карьера пошла бы в гору.
Мир Мир Мир!• 30 марта в 17:39
Ответ дляПочемучечка
И?
Обычно сотрудникам известно семейное положение, что ж тут не понятно )
Играю_на_кларнете
• 30 марта в 17:40
Ответ дляЛюбительница
У меня нет наследства.
Барабан для дорослих• 30 марта в 17:40
Ответ дляНесу добро людям
Как вы причастны?)
Родилась
Барабан для дорослих• 30 марта в 17:41
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так вас давно нет рядом, что же она не идет вверх ?
Зажуженная Жужжа• 30 марта в 17:41
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну вот пусть и делает карьеру,зачем ему вас возвращать?
Почемучечка• 30 марта в 17:42
Ответ дляМир Мир Мир!
А как это влияет на карьеру? Если это хороший специалист.
Любительница• 30 марта в 17:42
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня нет наследства.
Вдруг появится? У вас что ваши родители арендуют?
Барабан для дорослих• 30 марта в 17:43
Ответ дляПочемучечка
Плохому танцору яйца мешают
Мир Мир Мир!• 30 марта в 17:43
Ответ дляПочемучечка
Ой, я думала это комментарий автора, который спрашивал знал ли новый мужчина, что автор замужем )
Почемучечка• 30 марта в 17:43
Ответ дляБарабан для дорослих
Плохому танцору яйца мешают
Вот это в точку!
Играю_на_кларнете
• 30 марта в 17:44
Ответ дляБарабан для дорослих
Зачем вам эта орущая, даже по телефону матня?
Не дурите
Было что то хорошее, разговаривать с ним было приятно, делиться, как прошел день. Я люблю общаться с людьми.
Стрекозей• 30 марта в 17:48
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ой, нет, автор. Я за сохранение брака чаще всего, но тут труба. Инфантил, который перекладывает на Вас ответственность, еще и не привлекает как мужчина. Зачем?? С мужиком должно быть лучше, а не хуже.
Играю_на_кларнете
• 30 марта в 17:49
Ответ дляСусідка знизу
Чего расстались с тем мужчиной?
Он женат.
Сусідка знизу• 30 марта в 17:50
Ответ дляИграю_на_кларнете
Он женат.
Так а что должно было выйти тогда?то, что не вышло? И что должно было выйти?ну кайфовали бы себе с ним дальше.
Играю_на_кларнете
• 30 марта в 17:57
Ответ дляСтрекозей
Я даже не знаю, как это когда лучше с мужчиной. В браке было тяжело. Я помню, когда была беременна первым ребенком, мы были в магазине, я выбрала набор чашек. Они стоили не очень дорого, я хотела подарить их не день рождения маме, чтобы приезжать к ним в гости и пить из красивой посуды. Муж стоял рядом и сказал, что не даст мне купить эти чашки, вон те дешевле. Я не хотела другие. Он настаивал. Говорит, и деньги нужно экономить и т.д. Я просто быстро вышла из магазина, и пошла, чуть не плача. Потом я поняла, что нужно без него ездить за покупками. Так и делаем с детьми, нникто нервы не треплет.
Сусідка знизу• 30 марта в 17:57
Ответ дляИграю_на_кларнете
И вы забеременели вторым? Ну значит не так уж и плохо вам в браке было ,верно?
Играю_на_кларнете
• 30 марта в 17:58
Ответ дляСусідка знизу
Он переехал.