вАлнуюся сильнА• Изменено 30 марта в 17:44

Кума пропала после того, как я отказала ей прийти на день рождение ее дочери

У моей кумы три дочки, с разницей в возрасте год/полтора. Месяц назад был день рождения у младшей, годик, в кафе, мы были приглашены, но отказались прийти, так как муж в этот день работал. Я всегда, когда иду к ним в гости вешу дорогие подарки, потом заметила, что она этим пользуется, чаще зовёт в гости «просто так», и чем дороже подарок, тем лучше ее отношение к нам и к моей семье. В прошлый раз, когда мы приезжали «просто в гости» а не на праздник я просто купила фруктов детям и все, и хотела посмотреть ее отношение… по ней было видно, что она разочарована. И вот теперь после отказа прийти на годик к младшей она вообще куда-то пропала, хотя раньше писала/звонила чуть ли не каждые три дня. К слову, крестила она мою дочь. Вот как быть? Прекратить с ней общение?
Закуйовджена життям• 30 марта в 17:43
Капает прям жир

Слоник-тоник• 30 марта в 17:44
Исправиться, срочно сделать перевод на карту, приходить не обязательно.
ЖаннаНеАгузарова• 30 марта в 17:44
Кумася любит подарочки
Все будет, но потом• 30 марта в 17:45
Шо ж там такие за дорогие подарки?
Svitlo_• 30 марта в 17:45
Спитайте у своєї доньки вона хоче втратити хресну чи ні.
Невісточка ж• 30 марта в 17:45
Зовите куму, послушаем вторую сторону.
Пишу з калідору• 30 марта в 17:48
Общаться можно, есть телефон, кафе и кофе.. при чем тут подарки.. Можно встречаться на нейтральной територии
Регионщица• 30 марта в 17:50
А вы сами не знаете нужна она вам или нет? Вот так нашли на дороге чужую тётку и позволили ей крестить вашего ребенка, а теперь внезапно оказывается что она вам не нравится? А раньше нравилась аж до дорогих подарков? А шо случилось?
Пишу з калідору• 30 марта в 17:51
Годик - это праздник для домашних, для близких. Кафе и пр в таком возрасте мелкому ребенку не нужны.. Приглашала не ради ребенка.. мда

Добрая свекровь• 30 марта в 17:53
Зробіть перерву..
ПоЗиТиВнАя• 30 марта в 17:55
Та подождите. Скоро снова чтото понадобится и нарисуется. Таких удобных и богатеньких так просто не выпускают из коготков.
Бжоли-бандерівці• 30 марта в 17:55
Ответ дляЗакуйовджена життям
Капает прям жир
А вона ж думає, що свєжо і непалєвно😂
автор вАлнуюся сильнА • 30 марта в 17:56
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Скоро ДР у ее средней дочки, на Пасху как раз
ПоЗиТиВнАя• 30 марта в 17:57
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну так. И на пасху всем подарки, и на ДР, и гостинцы детям. Готовьте 3ю порцию благодеяний.
Играю_на_кларнете• 30 марта в 17:58
А подарунок дитині передали?
Заела_пластинка• 30 марта в 17:58
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот и подождите. Как она себя поведет. И прекращайте одаривание. Подарок имениннице. Остальным детям по киндеру. Что дарит вашему ребенку ваша кума? Это ж крестная вашего ребенка, как я понимаю
Сокодавка ще та• 30 марта в 17:59
Ответ дляИграю_на_кларнете
А подарунок дитині передали?
Для чого?
Автор не була на святкуванні
Играю_на_кларнете• 30 марта в 18:10
Ответ дляСокодавка ще та
Для чого?
Автор не була на святкуванні
Тому кума й не дзвонить
Тумба-юмба• 30 марта в 18:11
Никак не быть. Общение прекратила она. Раз человек пропал, то зачем его искать?

Не заздріть тьоті• 30 марта в 18:31
Ответ дляSvitlo_
А якщо не хоче - продовжуйте купувати хрещену далі
хутряна володарка• 07 апреля в 13:39
Автор, а Вашу дочь (крестницу) она поздравляет?
Имхо, странньіе какие-то ’подарочньіе’ отношения... Хотя достаточно типичньіе для Украиньі.