Коко На Страже• 30 марта в 18:15

Уехали в село с детками, зажили как люди!

Коровье и козье молоко, гуси, утки, курицы. Кролей завели, только и режем и себе и на продажу. Плодятся быстро. Дрова не заказываем, рядом лес. Хватает. Дом укрепили и обновили старый за 1700 долларов,выглядит как новый. Чистый воздух, красота вокруг. Закрутки повсюду, сил много с самого утра. Живём как в Швейцарии! Жалеем тех кто в городах на копейках, сёла спасают
автор Коко На Страже • 30 марта в 18:25
Ответ дляТуся муся
У вас є дозвіл на збирання дрів в лісі? Маю надію ви знаєте про відповідальність?
Все собирают

автор Коко На Страже • 30 марта в 18:26
Ответ дляХочу в БАНю
Картоплю вже посадили? Раніше сусідів?
Да, с виноградом и персиками, огурцы и долго ещё перечислять. Всё колосится
Все і одразу• 30 марта в 18:27
Ответ дляФорс мажор
Маня сегодня опять в ударе

Закрутки повсюду - куда ни кинь глазом
Видимо соседи бухают и нычут закусь
Та легко!• 30 марта в 18:27
Ответ дляДелиВерка
В цьому році було стільки снігу в Україні, що дрова з лісу тягнути було явно весело
Вы знаете какой штраф за дрова из леса?
Форс мажор• 30 марта в 18:28
Ответ дляКоко На Страже
Картошку вместе с виноградом и персиками посадили
Туся муся• 30 марта в 18:28
Ответ дляКоко На Страже
Все собирают
Я вас питаю, чи усвідомлюєте ви, що це порушення закону і що за це передбачена відповідальність? Ви з такою гордістю про це заявили, що з таким самим успіхом можна пишатися будь-якою крадіжкою і злочином
Білка в колесі• 30 марта в 18:29
жырно повторяетесь
Білка в колесі• 30 марта в 18:29
Кролей именно ножом режете? Горло? или топором?
Хочу в БАНю• 30 марта в 18:30
Ответ дляКоко На Страже
Если колосится, делайте быстро закрутки. Спасайте урожай.. когда же вы спите?

Анонимба• 30 марта в 18:30
*детишки румяные бегают
Білка в колесі• 30 марта в 18:31
Ответ дляМона Лиза
По мнению мани, жизнь в Швейцарии выглядит именно так: крутить закрутки и таскать дрова с посадки. Скучно как-то швейцарцы живут, однообразно.
и кролей режут и продают
Семенівни сусідка• 30 марта в 18:31
Заведите альпийскую корову и делайте швейцарский шоколад
Дівчина Бобула• 30 марта в 18:32
А можна фото будиночку, городику, козочок, кроликів, лісочка і т.д.?
ГейСюда• 30 марта в 18:33
Ответ дляКоко На Страже
Первый раз пишу
Чем кормить ?
За 1700 обновление чем ?
Хочу в БАНю• 30 марта в 18:33
И моетесь 2 раза в год? Перед Рождеством и Пасхой?
Форс мажор• 30 марта в 18:34
Ответ дляДівчина Бобула
Нельзя
Тут всех зависть разобьет
іронічна антитеза• 30 марта в 18:36
Дуже жирно, автор. Я в селі живу
АБВГДейка• 30 марта в 18:37
Гарна мантра, повторюйте кожного ранку і головне вірте в це
Верочка 100%• 30 марта в 18:38
Почти поверила. Но оно видно что в селе вы не жили.

АБВГДейка• 30 марта в 18:39
Ответ дляПросто Фіфа
Мань, пиши адрес, напишу жалобу за вырубку леса
Там в Сібирі лісів багато, нехай рубають
іронічна антитеза• 30 марта в 18:39
Скільки землі, автор, під все господарство? Скільки корів у вас особисто?
АБВГДейка• 30 марта в 18:39
Ответ дляПлакулька
Закрутки повсюду - это топ конечно, должны вам премию сегодня выдать считаю за креатив
Це напевно тушонка з кролів. Їх так багато, що не встигають різати
іронічна антитеза• 30 марта в 18:40
Ответ дляАБВГДейка
Ага, самі закінчують життя самогубством і в банки стрибають. І плодяться як скажені.
Яжбоматусяблін• 30 марта в 18:41
Ответ дляХочу в БАНю
Картоплю вже посадили? Раніше сусідів?
Та вже й викопали, думаю у автора буде врожаїв п´ять за рік. Кролі плодяться, картопля колоситься, кури несуться
АБВГДейка• 30 марта в 18:41
Ответ дляЯжбоматусяблін
І корови з козами самі доються
Яжбоматусяблін• 30 марта в 18:42
Ответ дляСеменівни сусідка
це таку сірєневу з білими плямами? вони класні
Мольфарочка• 30 марта в 18:42
Вы быть хоть почитали, сколько с теми кроликами хлопот. Она болеют и дохнут. Плодятся
іронічна антитеза• 30 марта в 18:43
Ответ дляАБВГДейка
І корови з козами самі доються
А наймані працівники вирощують для всіх зерно, сіють траву і косять на зиму. Поки теплий, літній вітерець колише дзвіночки в полі.
Яжбоматусяблін• 30 марта в 18:44
Ответ дляМольфарочка
Не нудіть. То закальонні кролі, вони не хворіють.
іронічна антитеза• 30 марта в 18:46
Ответ дляХочу в БАНю
Чого раптом? В селах є вода. А от з господарством автор перегнула.