Сметчица• 30 марта в 18:44
Сходил за сексом вслепую. Впечатления так себе...
С ноября нет секса, а женат я не был. К шлюхам не хочу, противно.. Искал по форумам, тухляк, СЗ тухляк. Нашёл тематическую группу где правила следующие. Свидание вслепую, общаешься, через админов кидаешь девчонке адрес гостишки, дома или ещё что-то, чаще организация на мужчине. За посредничество заплатил админам 2200 грн. Сидел больше месяца, так как мужчин намного больше чем женщин. Многие женщины меня продинамили, по общению вслепую. С одной получилось, хоть и общение лимитированное. Снял квартиру на день. Приходит, встретил у подъезда. Мда... Волосы каштановые, полновата, из хорошего вроде как располагает к себе. Но ожидал барышню получше.. Потом чай, алкоголь с сервировочкой и кекс. В общем так, надо в жизни искать, что-то совсем себя погано чувствую. Бабёнку заблочил а телефоне
ПростоБелка• 30 марта в 19:36
Ответ для75В
Озабоченный здесь только один человек.
Ага, он месяц искал девочку по тематическим группам, чтобы подешевле, а озабоченные мы
Сметчица
• 30 марта в 19:37
Ответ дляГл. Амурная
Да, и любим трахать молодых и красивых ☺️😀
Мы тоже
Гл. Амурная• 30 марта в 19:39
Ответ дляСметчица
Мы тоже
Так а зачем вы тогда трахаете кого попало??🧐😀
Сметчица
• 30 марта в 19:40
Ответ дляГл. Амурная
Автор, а с кем у вас был секс в ноябре?) куда она делась?
С женщиной из религиозного кружка. Она ходила проповедовать по подьезду. Я её пригласил в квартиру, сделал вид что заинтересован. Ну и так познакомились, а секс на третью встречу
Прагматик флегма• 30 марта в 19:40
Ответ дляСметчица
Мы тоже
А как же все достойны любви и блабла?
а сам заблочил бабенку после секса, потому что хотел Адриану Лиму))))
Гл. Амурная• 30 марта в 19:41
Ответ дляСметчица
Проповедовать что..секс?)
Сметчица
• 30 марта в 19:41
Ответ дляПрагматик флегма
А как же все достойны любви и блабла?
Ну не моё
Сметчица
• 30 марта в 19:41
Ответ дляГл. Амурная
Проповедовать что..секс?)
Нет. Слово Божье, Иегову
Княгиня пітьми• 30 марта в 19:41
Ответ дляСметчица
Не в деньгах дело. О том и пишу, лучше в жизни
А девушка кончила?
ЗавЛабСнаб• 30 марта в 19:42
Ответ дляСметчица
О господи. Грехи замаливали?
Я ору просто чайкой 🐦
Прагматик флегма• 30 марта в 19:42
Ответ дляСметчица
Я ж говорю, годный троль.
Премию ему выпишите!!!!
Свежо, не избито! Трахать свидетелейиеговы - это фантазька!!!
Премию ему выпишите!!!!
Сметчица
• 30 марта в 19:42
Ответ дляЗавЛабСнаб
О господи. Грехи замаливали?
Я ору просто чайкой 🐦
Разговаривали, философствовали
ПростоБелка• 30 марта в 19:42
Ответ дляСметчица
Там Вы что-то писали о том, что любите трахать молодых и красивых 😅
Гл. Амурная• 30 марта в 19:43
Ответ дляКнягиня пітьми
А девушка кончила?
Думаете,он разбирается?😀 у них любимый вопрос в процессе «ты кончила?»)) Можно отвечать шо хошь, по настроению 😀
Сметчица
• 30 марта в 19:43
Ответ дляПрагматик флегма
Я ж говорю, годный троль.
Премию ему выпишите!!!!
Не опошляйте, хорошая женщина. Она замужем, а так бы предложил жить вместе
ЗавЛабСнаб• 30 марта в 19:43
Ответ дляСметчица
Разговаривали, философствовали
А потом она пошла по пути наклонному …по дорожке скользкой..
ПростоБелка• 30 марта в 19:43
Ответ дляСметчица
Разговаривали, философствовали
Вы ж не умеете 🫣
Прагматик флегма• 30 марта в 19:44
Ответ дляСметчица
Идет на рекорд, я считаю.
Лучший в этом жанре.
Сметчица
• 30 марта в 19:44
Ответ дляПростоБелка
Вы ж не умеете 🫣
Если нравится, умею. Худенькая, черты лица мягкие. И видно что женщина хорошая, воцерквленная и любящая
СкрипяСердцем• 30 марта в 19:45
Ответ дляЗавЛабСнаб
Просто хотел кому-то вставить, рассчитывал что приедет модель или кто-то вроде элитной шлюхи но почти бесплатно. А приехала такая же как и он сам - никакая, которой абы кто-то вставил. Наверное тоже ожидала увидеть кого-то вроде Бред Питта но там был автор. Ну и решили они - раз уж встретились, займемся сексом тогда
И каждый искал мужа/жену
ЗавЛабСнаб• 30 марта в 19:45
Ответ дляПрагматик флегма
Идет на рекорд, я считаю.
Лучший в этом жанре.
Не могу не согласиться 😅
ПростоБелка• 30 марта в 19:46
Ответ дляСметчица
Держи пирожок 🫔
Отработал каждую копеечку
Спасибо
Отработал каждую копеечку
Спасибо
Сметчица
• 30 марта в 19:47
Ответ дляПростоБелка
Держи пирожок 🫔
Отработал каждую копеечку
Спасибо
Отработал каждую копеечку
Спасибо
Чем? Вы всё на приколе. Вам бы посмеяться. А мне лучше найти для жизни
ЗавЛабСнаб• 30 марта в 19:47
Ответ дляСметчица
Мне не смешно
Ну оно и понятно. 2200 же заплатили
Сметчица
• 30 марта в 19:47
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну оно и понятно. 2200 же заплатили
Суммарно, больше...
ЗавЛабСнаб• 30 марта в 19:48
Ответ дляСметчица
Суммарно, больше...
Ах, да да. Извините. Не учла аренду и водку с бутербродами