Сметчица• 30 марта в 18:44
Сходил за сексом вслепую. Впечатления так себе...
С ноября нет секса, а женат я не был. К шлюхам не хочу, противно.. Искал по форумам, тухляк, СЗ тухляк. Нашёл тематическую группу где правила следующие. Свидание вслепую, общаешься, через админов кидаешь девчонке адрес гостишки, дома или ещё что-то, чаще организация на мужчине. За посредничество заплатил админам 2200 грн. Сидел больше месяца, так как мужчин намного больше чем женщин. Многие женщины меня продинамили, по общению вслепую. С одной получилось, хоть и общение лимитированное. Снял квартиру на день. Приходит, встретил у подъезда. Мда... Волосы каштановые, полновата, из хорошего вроде как располагает к себе. Но ожидал барышню получше.. Потом чай, алкоголь с сервировочкой и кекс. В общем так, надо в жизни искать, что-то совсем себя погано чувствую. Бабёнку заблочил а телефоне
ПростоБелка• 30 марта в 19:48
Ответ дляСметчица
Чем? Вы всё на приколе. Вам бы посмеяться. А мне лучше найти для жизни
Да я уже плачу
75В• 30 марта в 19:48
Ответ дляСметчица
Вы?
Перечитайте мои комментарии. Где в них озабоченность?
Прагматик флегма• 30 марта в 19:48
Ответ дляСметчица
А кошек пробовали? Для жизни. Говорят, с ними душевно. И вы любите.
ПростоБелка• 30 марта в 19:48
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ах, да да. Извините. Не учла аренду и водку с бутербродами
Думаете, сам готовил? Хозяйственный 🤩
ЗавЛабСнаб• 30 марта в 19:49
Ответ дляПростоБелка
Думаете, сам готовил? Хозяйственный 🤩
Готовые в кулинарии наверно взял 😅
Железобетон• 30 марта в 19:49
Ответ дляСметчица
Если нравится, умею. Худенькая, черты лица мягкие. И видно что женщина хорошая, воцерквленная и любящая
Так вам не в клубы, а в церковь дорога - там и найдете судьбинушку.
СкрипяСердцем• 30 марта в 19:49
Ответ дляГл. Амурная
Автор, а с кем у вас был секс в ноябре?) куда она делась?
С рукой
ЗавЛабСнаб• 30 марта в 19:50
Ответ дляЖелезобетон
Автор, прислушайтесь. Дельный совет! Главное не испорченные, верующие
СкрипяСердцем• 30 марта в 19:51
Ответ дляСметчица
С женщиной из религиозного кружка. Она ходила проповедовать по подьезду. Я её пригласил в квартиру, сделал вид что заинтересован. Ну и так познакомились, а секс на третью встречу
Но вы явно не проявили себя в сексе, раз теперь она ходит проповедовать в другие квартиры
АБВГДейка• 30 марта в 19:54
Ответ дляСметчица
Разделяете понятия для секса и для жизни это разное,для жизни по-другому ищут женщину
Сметчица
• 30 марта в 19:54
Ответ дляПростоБелка
Думаете, сам готовил? Хозяйственный 🤩
Сам
Сметчица
• 30 марта в 19:54
Ответ дляЖелезобетон
Не исключено
ЗавЛабСнаб• 30 марта в 19:55
Ответ дляСкрипяСердцем
Умираю с вашего комментария 😂😂😂
Сметчица
• 30 марта в 19:55
Ответ дляСкрипяСердцем
У неё муж. Она поняла что это неправильно
Сметчица
• 30 марта в 19:55
Ответ дляАБВГДейка
И для Души и для тела
СкрипяСердцем• 30 марта в 19:59
Ответ дляСметчица
Ну это она вам так сказала
муж ведь проповедовать не мешает...
цели то высокие - удовлетворить всех страждующих!
АБВГДейка• 30 марта в 19:59
Ответ дляСметчица
И для Души и для тела
А что переживать,получили что хотели,а теперь новую искать,романтика... И главное это разнообразие
Околовита• 30 марта в 20:11
Ответ дляЗавЛабСнаб
А потом она пошла по пути наклонному …по дорожке скользкой..
Скажем так, по дорожке со смазкой
Зрадорозганячка• 30 марта в 20:23
Ответ дляБоневтікла
А в чем разница? Просто секс. А проститутка может и умеет что интересное.
Есть разница. Мужчины брезгуют проститутками, они ж хотят чтоб их ещё любили и в рот заглядывали и всё это без обязательств.
Я видела объявления от мужчин: Ищу девушку для интимных встреч без обязательств не из сферы! (В смысле не проституток)
Угги в горошек• 30 марта в 20:23
Ответ дляСметчица
Не секса. За посредничество по знакомству. Они берут деньги за это
ти реально клоун і не розумієш що це одне й те саме? повію хочаб бачив яку обираєш, а не кота в мішку. і так-жодної нормальної чи красивої на таких сайтах апріорі не буде, цеж очевидно.
Небоброїдка• 30 марта в 20:40
Ответ дляСметчица
Не в деньгах дело. О том и пишу, лучше в жизни
Так , а нафига вы нужны женщинам получше той, которая пришла к вам на свидание ? В такую лотерею могут играть женщины отчаявшиеся , которым уже терять нечего. Так что вы скажите спасибо, что хоть одна согласилась на встречу с вами и пошла трахаться с незнакомым мужиком
Зажуженная Жужжа• 30 марта в 20:40
Ответ дляСметчица
Я не приемлю такое
Ты думаешь, проститутки не бывают некрасивыми и некрасиво одетыми?
Гладиолус• 30 марта в 21:16
Ответ дляСметчица
Не проститутка она
Не проститутки таким не занимаются. Она имеет процент от админов
ЭтаваНиМожетБыть• 30 марта в 21:16
Ответ дляСметчица
Тем что по желанию
А почему бы в таком случае не найти девушку для серьёзных отношений, а не все эти перепихоны? В отношениях в которых пара чувствует себя как единое целое естественно всё по желанию, по любви и намного ценнее нежели перепихоны, ибо в серьёзных отношениях при любви чувствуется ещё и духовная связь, главное почувствовать своего человека
Элька-Карамелька• 30 марта в 21:21
Ответ дляСметчица
Хороший человек, котов люблю и животных, человечный
Кто по гороскопу? Только не говорите,что близнецы..
Гладиолус• 30 марта в 21:22
Гладиолус• 30 марта в 21:29
Ответ дляСметчица
Я хочу любить и быть любимым. Все достойны счастья
Почему не на сз? Может нашли бы свою любовь
Всех в сад• 30 марта в 22:20
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну это она вам так сказала
муж ведь проповедовать не мешает...
это уже не цель, а миссия!