Сметчица• 30 марта в 18:44

Сходил за сексом вслепую. Впечатления так себе...

С ноября нет секса, а женат я не был. К шлюхам не хочу, противно.. Искал по форумам, тухляк, СЗ тухляк. Нашёл тематическую группу где правила следующие. Свидание вслепую, общаешься, через админов кидаешь девчонке адрес гостишки, дома или ещё что-то, чаще организация на мужчине. За посредничество заплатил админам 2200 грн. Сидел больше месяца, так как мужчин намного больше чем женщин. Многие женщины меня продинамили, по общению вслепую. С одной получилось, хоть и общение лимитированное. Снял квартиру на день. Приходит, встретил у подъезда. Мда... Волосы каштановые, полновата, из хорошего вроде как располагает к себе. Но ожидал барышню получше.. Потом чай, алкоголь с сервировочкой и кекс. В общем так, надо в жизни искать, что-то совсем себя погано чувствую. Бабёнку заблочил а телефоне
ПростоБелка• 30 марта в 19:12
Ответ дляСметчица
Я же не импотент. И не дрочил двое суток
Лишь инцел

Незнакомлюся• 30 марта в 19:12
Ответ дляСметчица
Да
Тобто Ви думаєте, що жінка не заробила на вас?
автор Сметчица • 30 марта в 19:13
Ответ дляПростоБелка
Лишь инцел
Что значит инцел?
автор Сметчица • 30 марта в 19:13
Ответ дляНезнакомлюся
Я уверен что нет
ПростоБелка• 30 марта в 19:13
Ответ дляСметчица
Что значит инцел?
Вас в гугл забанили?
автор Сметчица • 30 марта в 19:13
Ответ дляПростоБелка
Вас в гугл забанили?
Не знаю сленга молодёжного
ПростоБелка• 30 марта в 19:14
Ответ дляСметчица
Не знаю сленга молодёжного
Вас в гугл забанили?
автор Сметчица • 30 марта в 19:16
Ответ дляПростоБелка
Вас в гугл забанили?
Прочитал. Воздерживающиеся от секса, винят в этом женщин. Это не я. Женщин не виню
Прагматик флегма• 30 марта в 19:16
Ответ дляСметчица
Я по симпатии только, душевно
Если только по симпатии, то о чем тема? Значит, была симпатия и все закрутилось)

Мольфарочка• 30 марта в 19:18
Ответ дляСметчица
Начала фигню писать, требовать внимания
Вы, думаю, тоже не Крис Эванс или Том Харди, женским вниманием не избалованы...с такими запросами зачем вам живая женщина? Тут вон ростовые куклы продавал один, красавицы. Купите на свой вкус и наслаждйтесь.
ЗавЛабСнаб• 30 марта в 19:19
Ответ дляПрагматик флегма
Там автор отвечал - потратился. Да и неудобно как-то, мужчина же
Кружите меня,кружите• 30 марта в 19:20
Ответ дляСметчица
Не секса. За посредничество по знакомству. Они берут деньги за это
У Вас совсем все плохо так? Сами не смогли до этого времени ни с кем познакомиться или никто из девушек\женщин за все время не приглянулся?
ПростоБелка• 30 марта в 19:21
Ответ дляМольфарочка
Он страшный ещё и некомпанейский, язык ’не подвешен’, не обладает обаянием и не умеет в общение
Мольфарочка• 30 марта в 19:22
Ответ дляСметчица
Всё зависит как язык подвешен, общительность, обаяние. Я этим не особо обладаю
А чем обладаете? в смысле хоть чем-то козырнуть можете?
Прагматик флегма• 30 марта в 19:23
Ответ дляЗавЛабСнаб
Надо определиться: только по симпатии, душевно, или потратился то-се, неудобно, давно секса не было… Автор вот не может. В облаках витает.
Кружите меня,кружите• 30 марта в 19:23
Ответ дляСметчица
Не страшный, скорее не компанейский, а это важно
А чего не компанийский? Типа социофоб? С общением проблемы? Не можете открыться посторонним или предпочитаете в принципе минимум общения со всеми? У Вас друзья мужчины есть или лучший друг?
автор Сметчица • 30 марта в 19:23
Ответ дляМольфарочка
Хороший человек, котов люблю и животных, человечный
Гл. Амурная• 30 марта в 19:24
Ответ дляСметчица
Вы читаете? Я не хочу проститутку! Я на организацию потратил больше, чем на шлюху!
У вас на голое любое тело нормально встает?она ж вам не понравилась. Еще и кончили даже?
автор Сметчица • 30 марта в 19:24
Ответ дляКружите меня,кружите
Коллеги только, ещё со знакомым на рыбалку ездим, а так и нету никого

ПростоБелка• 30 марта в 19:24
Ответ дляСметчица
А в чём Ваша хорошесть?) в том, что котов любите?
Ясно
автор Сметчица • 30 марта в 19:24
Ответ дляГл. Амурная
Да, всё получилось
ЗавЛабСнаб• 30 марта в 19:24
Ответ дляПрагматик флегма
Просто хотел кому-то вставить, рассчитывал что приедет модель или кто-то вроде элитной шлюхи но почти бесплатно. А приехала такая же как и он сам - никакая, которой абы кто-то вставил. Наверное тоже ожидала увидеть кого-то вроде Бред Питта но там был автор. Ну и решили они - раз уж встретились, займемся сексом тогда
Кружите меня,кружите• 30 марта в 19:25
Ответ дляСметчица
Шармом не обладаете вообще никаким? Притягиваете хоть, но не удерживаете общение? Или даже не доходит до притяжения?
Прагматик флегма• 30 марта в 19:25
Ответ дляПростоБелка
Ясно
Человек человечный, не что либо как.
автор Сметчица • 30 марта в 19:25
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну вот так, не получается..
Прагматик флегма• 30 марта в 19:26
Ответ дляСметчица
Если вы троль, то сегодня в ударе. Прям не жалко и тему разогнать!
Кружите меня,кружите• 30 марта в 19:26
Ответ дляСметчица
Не знаю сленга молодёжного
Это Вам сколько лет? Кем работаете, по профессии кто?
автор Сметчица • 30 марта в 19:27
Ответ дляКружите меня,кружите
ПростоБелка• 30 марта в 19:27
Ответ дляПрагматик флегма
Ага
Наконец-то хороший, жирный тролль 🥹
Кринжова баба• 30 марта в 19:27
Ответ дляПростоБелка
Да кому нужна Ваша общительность, если женщина выбирает мужчину для постели
Соответствие фотографии - да
Вы на этапе фото в провале
Значит, страшный
Вы Богиня) Ржу с Ваших ответов)