Шмоточницаца• 30 марта в 18:50

Как вам парфюм Gaba?

Мне понравился,необычный..Захотелось чего то модного,современного. Но домашние говорят что вонючий. А вам нравится этот аромат?
Шалена красуня• 30 марта в 18:52
Согласна с вашими домашними. Вонючка. При чем стандартная.

автор Шмоточницаца • 30 марта в 18:52
Ответ дляШалена красуня
А какие ваши любимые?
Шалена красуня• 30 марта в 18:54
Ответ дляШмоточницаца
А какие ваши любимые?
Совсем не модный Сикомор. И вообще старая школа типа 1000 Jean Patou. Вот заказала Caron Yatagan. Жду с нетерпением.
автор Шмоточницаца • 30 марта в 18:57
Ответ дляШалена красуня
Ухты)я не знаю ни одних из того что вы описали. У меня все проще,я всегда пользовалась москино,либо шанель шанс
Шалена красуня• 30 марта в 18:59
Ответ дляШмоточницаца
Сикомор это и есть Шанель. Просто у нас в Украине его не купить. Это бутиковая коллекция. Ещё есть из этой серии Коромандель и 31 Rue Сambon, но это уже тяжелая артиллерия)
ЗдесяЯ• 30 марта в 19:13
У вас Габа или Не Габа? This is not Gaba
У меня отливает второго аромата, мне очень нравится микронамазом . Иначе задушит. Как кто-то писал: будто стоматолог зашёл в хирургическое отделение
Ворона• 30 марта в 19:16
Мне не зашел
Какой-то удушающий, но на моей подруге норм сидит

Та не реву я• 30 марта в 19:33
Ответ дляШалена красуня
В цуме в корнере Шанель представлена бутиковая линейка.
Люблю джаз• 30 марта в 19:39
Жах
Шалена красуня• 30 марта в 20:55
Ответ дляТа не реву я
На сайте Шанель вы не найдите этот корнер как официальный представитель. Поэтому все на свой страх и риск. Я предпочитаю не рисковать. Поэтому заказываю на официальном сайте с доставкой Новой почтой. Или когда бываю заграницей. Так надежнее. Скандал с Ароматекой лишнее тому подтверждение.
Та не реву я• 30 марта в 21:00
Ответ дляШалена красуня
На сайте Шанель есть цум, если какие то сомнения, можно связаться со службой поддержки.
Крим мій• 30 марта в 21:22
Мне нравится
автор Шмоточницаца • 30 марта в 22:07
Ответ дляЗдесяЯ
This is not gaba hormone
Шалена красуня• 31 марта в 10:12
Ответ дляТа не реву я
Вы не поверите, но я им и писала. Точнее на официальный сайт. Меня послали в Варшаву) Сказали, что это и есть ближайший магазин, где можно купить. В результате купил муж в Даммаме. А сейчас он до такой степени подорожал, что придется довольствоваться Vetyver от Chantecaille. Спасибо нашей советчице, что рекомендовала. Правда это было пару лет назад, но уже после начала полномасштабного.
Та не реву я• 31 марта в 11:32
Ответ дляШалена красуня
Спасибо большое за ответ. Мне уже самой интересно, потому что доверяла информации на оф. Сайте. Напишу им тоже.
Глаголиця• 26 апреля в 13:19
Ответ дляШалена красуня
Есть тот Сикамор не фантазируйте. Просто он не модный и не популярный и никогда таковым не являлся, хоть и столетний.
Глаголиця• 26 апреля в 13:19
Ответ дляЗдесяЯ
Это одно и тоже, факт.
Невгамовна• 30 апреля в 16:14
Ответ дляЗдесяЯ
Я теж знаю, що їх два
Нот габа занадто тяжкий та східний мені, в габа сподобалась
Але не бачу на кремчику, шукала. Лише нот габа є багато
Невгамовна• 30 апреля в 16:17
Ответ дляГлаголиця
Это одно и тоже, факт.
Не може бути
Чому їх два різні надписи на флаконах? Дивно, в лютому я тестила нот габа і дуже важкий, густий, східний. В березні тестила габа зайшов з першої хвилини