ira21067• 23 марта 2014

Девочки Подскажите срочно,

У меня глюки или что не пойму.Суть вопроса-девочка спросила за очки.Я зашла на ее страничку посмотреть может что то на обмен.В каждом ее лоте кроме описания стоит еще ссылка- заходить на страницу,где еще больше ее товаром.Я аходя по этой ссылке попадаю на страницу своих объявлений.ЭТО ЧТО?
.Вот ссылка с ее объявлений по которой я попадаю на свои

Смотрите все мои объявления там много интересного-- https://www.kidstaff.com.ua/announcements

А это ее страничка
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-110745.htm...

Извините за сумбур,но я чего то не пойму

Спасибо всем .
Ксюша-Ксюшенька• 23 марта 2014
а я на свою захожу

FashionFamily• 23 марта 2014
это она натупила. вставила ссылку с просто мои обьявления и каждого кто заходит туда выкидывает ’’ на мои обьявления:)
звездная галактика• 23 марта 2014
меня по первой на свою закинуло
Джес• 23 марта 2014
Это значит, что она неправильно скопировала ссылку на свои объявления - не скопировала код, в итоге Вас выбрасывает в Ваши объявления. Так у всех, это не глюк
ЯНА 5 с плюсом• 23 марта 2014
Ой,а я на свои попала!
rozowoe_utro• 23 марта 2014
И я на свою захожу страницу.
автор ira21067 • 23 марта 2014
Успокоили)))))
Спасибо всем ,кто откликнулся.