МинерАлочка• Изменено 31 марта в 11:16
ТЦК Днепр. Моё обращение к советчицам!
По следам сегодняшней одесской темы. Я обращаюсь ко всем девочкам с этим постом. У нас в городе точно такая же ситуация, по всей стране она идентична. Неправильно говорить, что в одном городе происходит вакханалия, а в других потише. У нас тоже бьют, казнят, вымогают деньги, пытают, ловят. И во дворах ловят мужиков и по домам, квартирам ходят, с транспорта тянут, на улицах. Поверьте, у моих родных, друзей и знакомых в Харькове, КР и Кременчуге ситуация идентичная. И тоже на брони и инвалидность не смотрят. Особенно если людей рядом нет, кому как повезёт. Здесь в Украине оставшиеся девочки, преимущественно неспроста остались. У них мужья здесь, братья, отцы и взрослые сыновья. Не от хорошей жизни миллионы украинок не могут уехать, не каждый бросит своих родных и близких. Ведь семья - это самое главное, что есть у человека! И я в том числе...
Нам нужно быть сильными, на нас сейчас страшный груз ответственности! Ведь наши мужчины от нас очень зависимы! Жизнь в стране перестроилась, появились подпольные сегменты медицинских и прочих услуг. Появились работы неофициальные для мужчин СОЧ и спасающихся. И мы выживаем, подстраиваемся. Хочу пожелать нам всем сил, терпения и здоровья, счастья как для нас, так и для наших родных и близких нам людей! Без них, нам ничего в этой жизни не будет нужно! Ни богатства, ни жизнь в богатых странах! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Your Sweetheart• 31 марта в 11:40
Ответ дляФруктЕщеТот
Единичные случаи визжащих ухылянтов не делают погоду. Мобилизация идёт своим ходом, как положено в военное время
В военное время так не положено
Если даже взять великую отечественную, то там и так не мобилизовали
Your Sweetheart• 31 марта в 11:41
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
То, что это бот- понятно..
Непонятно другое- Вы считаете, что жены военных поддерживают все это?
Многие да
Графиня Шезвездицкая• 31 марта в 11:41
Ответ дляYour Sweetheart
Многие да
В моем окружении нет таких, более того, те кто воюет говорят, что никому не желает туда попасть.
Natalia505• 31 марта в 12:05
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кацапи засрали стрічку своїми темами про ТЦК. По сто тем на день. Вже неможливо читати форум.
А ви не читайте. Використайте свій час корисно, йдіть воювати.
Natalia505• 31 марта в 12:09
Ответ дляФруктЕщеТот
Смотри как как активизировались проплаченые боты, чтоб сорвать мобилизацию. Чует рашло неладное
Її вже зірвали бусифікатори, а ви не помітили. Бусифіковані=сзчешники. А ви і далі думайте що йде мобілізація. Що вам залишається?
Natalia505• 31 марта в 12:22
Ответ длячаревна
❗️В Верховной Раде зарегистрирован законопроект о воинском учете женщин.
Если женщину ошибочно внесли в реестр военнообязанных, её должны автоматически исключить и отменить штраф в 17 тыс. грн.
Ага. Грошей в країні до червня. Спочатку існуючим військовим доведеться друкувати кошти на зарплату. Ви ж в курсі що відбувається коли вмикають друкувальний станок? Не смішіть мене з тією жіночою мобілізацією. Я про неї пишу від початку війни. З того часу нічого не змінилось.
Маска-0b9f• 31 марта в 12:24
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы это по десять раз на день пишете.И всё равно читаете
Just a crow• 31 марта в 12:27
Жизнь у многих реально сейчас изменилась, моя недавно тоже в том числе, а до этого я жила в хате с краю и верила в то что меня это не коснется, только увы коснулось ещё как.
Мужа забрали, осталась одна, работы лишилась из-за прилёта шахида по предприятию, свекровь помогает, но больше вводит меня в панику разговорами о том о чём сама волнуется за своего сына, моего мужа😢 и я её прекрасно понимаю.
Your Sweetheart• 31 марта в 13:38
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это нормальные
Your Sweetheart• 31 марта в 13:39
Ответ дляJust a crow
Муж в сзч не хочет?