Страхованная• 31 марта в 11:49
Часто ли вы берете что то с мусорки?
По типу растений, новых вещей или даже просто интересные вещички, которые вам пригодятся)
Черный Ловелас• 31 марта в 11:52
Да, каждый день еду с мусорки беру, мебель, потом еще пользуюсь халявным интернетом и даже нашел провод разрезал его померял там линия 220 чьято я подключился так и живем.
младокошкина• 31 марта в 11:52
Баки подземные сделали и оградили забором с ключом доступа, так что даже оставить что-то для кого-то нет возможности, не то что рыться. А если упадут туда ключи, то хана, там глубина около 10 метров
Мира всем• 31 марта в 11:52
У нас в доме часто девушка выставляет новую запакованную косметику, часто в подарочных упаковках, видать не ее уровень, мне пофиг я беру. Лореаль, мэйбелин, катрис, есенс в таком роде
Страхованная
• 31 марта в 11:52
Часто попадаются видео , берут всякую всячину и потом дома переделывают. Цветы вот забирают)
На циголках• 31 марта в 11:53
Ответ дляСтигла полуниця
Всегда как на работу хожу
Вот и зря. Если не заходить туда, а дежурить круглосуточно, то можно вообще ничего не покупать, всё брать оттуда.
Пишу, не читаю• 31 марта в 11:54
Один раз забрала кактус
. Он был огромный, как футбольный мяч, мне стало жалко его под снегом. Жил долго у меня на кухне и каждое лето цвел, потом был передарен коллеге, увлекающейся кактусами. Считаю, что ему в жизни повезло
Сколько_мне_лет?• 31 марта в 11:54
Задумалась и вместо мешка с мусором кинула в бак сумку свою, вот где треш был.
Гостра на язик• 31 марта в 12:01
Сегодня выбросили когтеточку. Большую, дорогую
Побоялась брать
Звездолётчица• 31 марта в 12:01
Ответ дляСколько_мне_лет?
Скажите где
я уже в пути за счастьем
Сколько_мне_лет?• 31 марта в 12:03
Ответ дляЗвездолётчица
Скажите где
я уже в пути за счастьем
Дааа, я достала. Кстати, бак на самом деле высокий сам по себе, бегала за стулом домой и от пылесоса трубку тянула, что бы сумку зацепить)
Відкушу все що стирчить• 31 марта в 12:03
Ответ дляМира всем
Повезло вам, я тоже хочу
побольшомусекретику• 31 марта в 12:03
Ответ дляСколько_мне_лет?
У меня муж вместе с мусором ключи от квартиры как то выкинул, бак был полный и найти было тяжело🤪😀
Звездолётчица• 31 марта в 12:04
Ответ дляСколько_мне_лет?
Упустила я свой шанс
МамОмужа• 31 марта в 12:09
Ответ дляпобольшомусекретику
У нас так ’бомж’ консьержу принес ключи.
Кукусик• 31 марта в 12:12
Ответ дляСтигла полуниця
Всегда как на работу хожу
Вы о европейской или нашей?
Кстати, на европейской можно кучу рабочей техники подобрать )
Бойова• 31 марта в 12:13
Я прям перепроверила, думала, может категория «беженцы в Германии»?
Не было, к счастью, необходимости искать что-то на мусорках
Потужна махіна• 31 марта в 12:19
У меня сын-студент снимает апартаменты в Вене, в доме все помещения под аренду. На первом этаже возле лифта стоят большие коробки, в которых книги, посуда, домашняя утварь, украшения в состоянии от отличного до нового. Кому что-то больше не надо - кладут туда, кому надо -забирают. Сын периодически берет книги, прочёл- возвращает. Считаю, что это хорошая практика и ничего постыдного в этом нет. Я сама в последний раз прихватила большую красивую новогоднюю гирлянду)
Меряю линейкой• 31 марта в 12:21
Ответ дляСрочнокпсихологу
Кактус забрала 2 роки тому. Чомусь не цвіте..
він двого сидить але потім як зацвіте....По три стрілки
Срочнокпсихологу• 31 марта в 12:24
Ответ дляil-mari
а поливаете часто7
Раз в 8-10 днів,вже добриво для кактусів додаю до води декілька місяців.