Не пью, не курю• 31 марта в 12:12
Порадьте, як смачно приготувати заморожене філе риби без кляру і без запаху
дякую
Українська зірочка• 31 марта в 12:16
Так смотря какая раба если вкусная дорада , сибас , красная то она вкусная просто на гриле или в духовке, если хек минтай окунь и так далее кроме как пожарить он не вкусный будет если его на гриле приготовить или запечь
Лагшмивара• 31 марта в 12:18
Я запікаю філе мерлузи в духовці, обсмажую цибулю, моркву, гриби, роблю сирну шапочку і в духовку на 15 -20 хвилин
тяжкаялюдина• 31 марта в 12:21
Смотря какая рыба. Кусочки филе хека минтая я тушу с овощами из заморозки.
Кумедний ґудзик• 31 марта в 12:35
Я покупаю судак запечённый в кулинарии, нет запаха у него, и вкус не рыбный, мои иногда путают , и съедают, и думают,что это отбивная. Они на вид с сыром сверху похожи.
Кумедний ґудзик• 31 марта в 12:41
Чего мне тёток налепили, нельзя есть судак? Нельзя покупать готовый судак? Нельзя есть судак запечённый с сыром? Что с Вами люди,Вы в кафе или ресторанах не едите никогда и ничего?
Зоряний Шлях• 31 марта в 14:13
Запікаю з майонезом, часником і сиром. Дуже смачно виходить навіть мінтай