Позаземний розум• сегодня в 15:32

Девочки, пожалуйста, срочно нужно, подскажите! Киев, Нивки

Где в этом районе вы обслуживаетесь ,в каком салоне или у частного мастера,не принципиально!Главное хорошая качественная работа!Нужно наращивание ресниц,ногтей,покраска и стрижка!Или все в одном месте или можно и по отдельности на разных локациях!!

Пожалуйста,не проходите мимо,поделитесь контактами!!
автор Позаземний розум • сегодня в 15:33
Заодно можете указать куда идти категорически не рекомендуете!Спасибо!
После шести ни-ни• сегодня в 15:34
ресницы вычеркиваем
Доль Чекомбана• сегодня в 15:34
Не обслуживаюсь, но знаю в Файна таун салон, там чудо мастер колорист, парикмахер. Есть еще сеть салонов Кукла на англ, дочка в Варшавском ходит на маникюр и педикюр в 4 руки. Правда там ценник не бюджетка
Доль Чекомбана• сегодня в 15:34
Ответ дляПосле шести ни-ни
ресницы вычеркиваем
1000000%
Хомо_сапиенс• сегодня в 15:38
В Нивки Парк минимум 4 салона.
автор Позаземний розум • сегодня в 15:38
Ответ дляДоль Чекомбана
В Файна можно контакт мастера и Фамилию /имя?
автор Позаземний розум • сегодня в 15:39
Ответ дляХомо_сапиенс
В Нивки Парк минимум 4 салона.
И к чему мне эта информация????
Хомо_сапиенс• сегодня в 15:39
Ответ дляПозаземний розум
И к чему мне эта информация????
В инста работы посмотрите и цены. Откуда мы знаем что вам нравится?
автор Позаземний розум • сегодня в 15:40
Девочки,милые,пожалуйста,мне нужны конкретно контакты а не перечисление количества салонов!!мастер мастеру рознь,готова платить за качество без проблем!Не готова только к испорченной и плохой работе!
Доль Чекомбана• сегодня в 15:41
Ответ дляПозаземний розум
Поищу сейчас, я не то что не помню, не знаю. Это ее салон, она с красными волосами сама в очках. Я была один раз у нее случайно. Салон от проходной прямо сразу. Это тоже сеть есть еще в Республике и в Варшавский+
Доль Чекомбана• сегодня в 15:46
Ответ дляПозаземний розум
Это название салона и она на скрине.
А лучше проедьте на Глыбочицкая, 40 к Юле Холоднюк. Она обучает, технолог колорист. Я ходила не один раз к ней на аиртач моделью.
Кукусик• 2 часа назад
и это все срочно)))
автор Позаземний розум • 2 часа назад
Ответ дляДоль Чекомбана
Это название салона и она на скрине.
Спасибо
Доль Чекомбана• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
Спасибо
Будь ласка
Я не в теме• 1 час назад
Лучше всего в инсте по геолокации или хештегам поискать. Там будет сразу с фото работ и с отзывами. Советчица общеукраинский ресурс, а ваш запрос в пределах определенной локации. Так у вас больше выбор будет.