Налогообложу• 31 марта в 16:23

Нормальная сумка для девочки 12 лет на подарок?

Дочку пригласила подружка на ДР. Вот такая сумка норм? Тканевая (чтоб можно было значки цеплять) и в наборе для наушников отдельно идет аксессуар и зеркало
Уходя дверю не хлопать• 31 марта в 16:46
Ответ дляНалогообложу
К сумке дочка дарит брелок с героем, чехол для телефона на шею, вкусняшку…и еще хочет сумку эту (сделать к ней значки своими руками…она творческая, ходит в художественную школу). Лучше бы подошла минималистичная сумка-бананка тканевая, но не можем найти
В заландо можно посмотреть
автор Налогообложу • 31 марта в 16:48
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так в чем проблема в Uniqlo пойти? В тк махх полно сумок.
Нет в нашем городе(
Залізна пані• 31 марта в 16:50
Ответ дляНалогообложу
Если бы) сумка стоит 42 евро
За 42 евро Гесс можно купить.
Зачем ребенку такой ужас, вы бы хотели, чтоб вашей дочке такую убогость подарили?
Кусман Сиру• 31 марта в 16:52
Ответ дляНалогообложу
Если бы) сумка стоит 42 евро
а если на амазоне поискать, успеет приехать
бананок точно полно
Трейдер кріпти• 31 марта в 16:50
Ответ дляНалогообложу
Нет) Мы в Германии)
Так а нет магазина Юникло в городе?
автор Налогообложу • 31 марта в 16:52
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В заландо можно посмотреть
ДР 2 апреля, не успеет прийти( вчера вечером только пригласили
Анонім Перший• 31 марта в 17:08
Ответ дляНалогообложу
Я б с удовольствием, искали(
Не можем найти
Не знаю чи є в Україні зараз oysho,там є такі сумки
Анонім Перший• 31 марта в 17:08
Ответ дляНалогообложу
Нет) Мы в Германии)
Тоді в oysho сходіть, там повно тох бананок
Ленне-Рейма• 31 марта в 17:10
Ответ дляНалогообложу
Не принято деньги дарить
Гутшайн
Страхованная• 31 марта в 17:13
Ответ дляНалогообложу
Дочка носит такую Uniqlo, вся обвешана значками…но не успеет прийти до ДР для подружки с сайта(
Ищем небольшую тканевую, вот эта коричневая попалась только плюс/минус
У вас в Германии Юникло на каждом шагу. В чем проблема сьездить и купить нужную? Ну не заменит это реальную бананку Юникло, тем более там миллион классных цветов. Дочка ваша точно знает, какой девочка хочет. Не успеет - заказывайте сращу на адрес девочки посылку. И подарите фото сумки в конвертике с датой доставки и какую о мелочь типа того же значка на сумку.
Ластовиння• 31 марта в 17:21
Купите лучше гутшайн в тот же ткмахх, müller или rossmann
Психолог Катерина• 31 марта в 17:34
Ответ дляНалогообложу
Подарите хобби. Набор для создания духов/свечек, брелоков